Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Должникам в Шахтах не будут компенсировать расходы по услугам ЖКХ
04.04.2021

Жителям города Шахты пересчитают жилищные субсидии и компенсации расходов на оплату услуг ЖКХ. Новый закон вступит в силу с 1 июля 2021 года.

Комментарии:


Ванек  #
— 04 апреля 2021, 21:28
Все эти сранные субсидии заложены в тариф ЖКХ
Гость  #
— 04 апреля 2021, 22:22
А платили бы нормальные зарплаты, и людям бы не пришлось побираться по всяким департаментам за субсидиями. Получается из - за жадности работодателей всё недовольство народа в стране, не можешь платить достойную зарплату, уходи, пусть вместо тебя рукожопа, займёт место вменяемый руководитель.
123  #
— 04 апреля 2021, 22:32
просто 314 у власти
Гость  #
— 04 апреля 2021, 23:16
Считаю что субсидии вообще нужно отменить для работающего населения, платить только инвалидам, временно безработным, и пенсионерам, а остальные пусть у своего директора спрашивают почему им не хватает и приходится субсидии оформлять.
Гость  #
— 05 апреля 2021, 09:50
Дурак ты.
Гость  #
— 05 апреля 2021, 03:17
Спрашивать надо у правительства, почему любые предприятия частные, а не государственные. Частник сколько хочет, столько и платит! И его никто не контролирует. Хочу плачу, хочу нет. Мало плачу? Могу вообще закрыться и без работы останутся все. Вот и весь разговор. Проходили уже. Правительство не может на него повлиять, ибо откаты хорошие и все плюсе остаются. Кроме народа.
Гость  #
— 05 апреля 2021, 06:51
Правительству хватает налогов капиталистов на безбедную жизнь и периодические вспомоществования народу в разном виде. И оно уже сделало главное-гарантировало выплату минимальной зарплаты для выживания. Минималка есть, выплачивают регулярно-все законно. А больше только от воли хозяина.
Гость  #
— 05 апреля 2021, 09:49
В чем новость? Их и раньше не платили. Я сам присутствовал при сцене, когда тетка устроила жуткий скандал в Межрегионгазе из-за ошибочно начисленного долга в квитанции в несколько копеек из-за которого ей не оформляли субсидию
Гость  #
— 05 апреля 2021, 12:20
Правильно тетка сделала. Ошибочные копейки долга это проверка на вшивость. Если прокатит - начисляет тысячи и доказать потом невозможно уже будет.
Гость  #
— 06 апреля 2021, 07:45
Ну да а когда спрашиваешь в ТНС почему киловат использовано на 500 рублей а начислили 1500 руб. В ответ стандартное письмо от робота с перечеслением статей и сколько не пиши бесполезно. И так у всех знакомых в частном секторе.
горожанин  #
— 05 апреля 2021, 12:42
Ну что ж. Всё к тому идёт, что скоро кожу сдирать будут, лишь бы казну наполнить. Нет денег оплатить жкх ?, так давайте окончательно добъём!, субсидию выплачивать не будем.
Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать.
Гость  #
— 05 апреля 2021, 16:51
Не качай. Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с органами государственной власти субъектов добиться опережающего роста реальных денежных доходов населения в регионах с низкими социально-экономическими показателями. Ростовской области в списке отстающих нет, у нас все норм.
Гость  #
— 05 апреля 2021, 13:32
Думу на местном уровне зелёнкой и в урну, слабо?
Гость  #
— 05 апреля 2021, 13:46
Поздравляю всех, дорогие мои! За маски снова штрафовать начали с сегодняшнего дня! Пиндец...
123  #