Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Госпиталь в Шахтах переполнен: за день пять новых инфицированных коронавирусом
05.04.2021

В Ростовской области на утро 5 апреля выявлено 240 инфицированных коронавирусом. В Ростове-на-Дону — 97, Шахтах, Гуково, Таганроге, Аксайском и Белокалитвинском районах — по 5. 6,2% заболевших — это дети.

Комментарии:


не хватает куриных ножек  #
— 05 апреля 2021, 17:59
А с какой целью увеличивают заполняемость стадионов?

В любом случае такая статистика, в том числе, результат влияния рептилоидов, на которых земные вирусы не воздействуют.
Гость  #
— 05 апреля 2021, 18:01
что же вы врёте, что ковид снизился, а он наоборот пошёл в гору, разве это снижение? это наоборот повышение, этой болезни, и это совсем не смешно, это увы, ох и ах, бедные люди, как же они тяжело болеют, что же это за наказание то такое на нас снизошло, сверху, ой ой ой ой ой.!
.  #
— 05 апреля 2021, 18:24
не надо ой ой ой. лучше иди прививку от ковида сделай.
Гость  #
— 05 апреля 2021, 18:37
щас, шнурки завижу и побегу делать прививку, я здоровый, она мне нужна? она мне не нужна.!
Гость  #
— 06 апреля 2021, 09:03
Сделал бы, ели бы не толкаться в часовых очередях.
Бывший Шахтинец  #
— 05 апреля 2021, 18:23
Кто будет последний умирать от ковида не забудьте выключить свет
Санек  #
— 05 апреля 2021, 18:48
Свет тогда Нам будет до Звезды !
Ванек  #
— 05 апреля 2021, 19:34
Родственник живущий в Москве,не знает что делать после этой прививки,врачи больниц и частные врачи только руками разводят.Отдает последние деньги чтобы выжить после вакцинации.Так что герои вперёд на мины,а ордена потом.
Гость  #
— 05 апреля 2021, 19:19
Весь город в местах скопления без масок-какая там дистанция?Только сегодня стали опять в магазинах требовать одеть маску на кассах-а ведь масочный режим никто не отменял ещё.Всё как всегда для галочки-но не для пользы.Когда же мы все повзрослеем и не будем жить на авось?
Гость  #
— 05 апреля 2021, 20:00
С сегодняшнего дня за маски опять штрафы. Менты проголодалась.
Санек  #
— 05 апреля 2021, 20:27
Город маленький, а нищих много !
Если без иронии, то в транспорте маски необходимы, рост заболевания опять пошел вверх !
Санёк  #
— 06 апреля 2021, 10:00
Заболевания мозга ?
Житель с Красина  #
— 06 апреля 2021, 02:55
А если серьезно, то водоканал драть нужно. Нечистоты, массово изобилующие по всему городу и порывы воды исполняют главную роль разносчика инфекции. А все это течет везде. Вот и распространение идёт. Спасибо водоканалу! Отдельное спасибо импотентному сити Ковалеву, сидит вообще ничего не делает, скоро Загребулько переплюнет. Говорящая голова, что сказали ему, то и произносит. Ничего его не волнует. Ещё бы, живёт в Ростове, а тут только деньги собирает с нищего населения. Собак расплодилось уже с орду целую, разносчики гадости. И всем плевать.
Ольга  #
— 06 апреля 2021, 06:49
Так у нас все городское " правительство" жители Ростова !Горцевский А.Г., раньше был шахтинец, проживал на Воровского, теперь - "А я мальчишка из Ростова - на Дону, Дону !"
Шахты им до Звезды, вон очередной трюк придумали ОЗЕЛЕНЯТЬ ГОРОД !
ДА- А ! СЛОВ НЕТ, ОСТАЕТСЯ СКАЗАТЬ МАТОМ ........