Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разыскивают 60-летнюю женщину, пропавшую в центре города
08.04.2021

В Шахтах сегодня пропала 60-летняя женщина. В четверг, 8 апреля, в 6:15 утра Светлана Кучинская поехала на работу, она работает в павильоне на рынке, и пропала. Домой шахтинка не вернулась.

Комментарии:


Злой  #
— 09 апреля 2021, 09:17
Вот вы мастера размазать! Большая какая?
Антитролль  #
— 09 апреля 2021, 11:49
Какая разница? Вроде человека ищут а не деньги!
Старый  #
— 09 апреля 2021, 12:23
По бомбилам надо шукать,отвезли видать в один конец.
Владимир Леонович  #
— 09 апреля 2021, 15:59
Ночное (утреннее) происшествие, по шахтински.
Станиславский  #
— 09 апреля 2021, 16:22
. По словам родственников пропавшей, водитель ограбил женщину и завёз в лесополосу.
- Свекрови стало плохо в машине, вместо того, чтобы оказать ей помощь, водитель завёз ее в степь, забрал все деньги (более 30 тысяч рублей) и выкинул на улицу, - рассказала Алина Кучинская. - В итоге бедная женщина несколько часов бродила в поисках дороги домой.
Сейчас Светлана Кучинская дома, у неё стресс. Приметы таксиста она не помнит. О происшествии сообщено в полицию. НЕ ВЕРЮ! (Станиславский)
Гость  #
— 09 апреля 2021, 17:15
Новый Чикатило завелся, пока деньгами разживается.
ИА  #
— 09 апреля 2021, 17:31
Ну хоть осталась жива, а то ведь мог бы и помочь отправиться в царство теней.
Гость  #
— 09 апреля 2021, 22:34
Работала в павильоне,Хорошая работа,30000 руб.в кормане на мелкие расходы?
сказочный гарант  #
— 10 апреля 2021, 19:54
в павильонах цены гнут,вон сапоги на шахтинском рынке навязывали за 2000,в родине у армяней точно такие же за 1200 спокойно можно купить
ФАКЕР  #
— 09 апреля 2021, 22:49
Неужели трудно найти таксиста????Исходящий звонок посмотрите,по времени заказа такси легко найти водителя!!!!
Ванек  #
— 10 апреля 2021, 06:46
Так она на колдуна села и уехала,а где его теперь искать?
Санек  #
— 10 апреля 2021, 08:34
Работала в Павильоне! Да там считают всегда в свою пользу, оборзели торгашки !
Наши люди на работу на такси
не ездят!
"Колдунов" вообще надо разогнать! В городе такси достаточно! На Кр.Шахтере автобусам не где приткнутся развелось этих чертей море !
Где администрация?
Ну, да пока из Ростова на работу доедут , надо назад уезжать !