Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отправил на тот свет троих неопытный 20-летний водитель в Ростовской области
24.04.2021

В пятницу вечером, 23 апреля, в Ростовской области в автоаварии погибли люди. Смертельное ДТП произошло около 19:30 на 6-м километре автодороги М-4 «Дон» — станица Ольгинская в Аксайском районе.

Комментарии:


Водитель  #
— 24 апреля 2021, 18:20
Я когда получил права, думал, что отлично уже вожу машину и только через несколько лет понял, что очень заблуждался. Может необходимо обьяснять начинающим водителям, что предугадывание различных ситуаций на дороге приходит с опытом и не надо гонять, шо бешенный.
репетиция голосования  #
— 26 апреля 2021, 12:22
Совершенно с Вами согласен.
Кроме того, очень бы хотелось взглянуть на человека, который прекрасно видит в темноте, отлично маневрирует при 120 км/час и т.п.
МВД  #
— 24 апреля 2021, 18:39
Ну водительский опыт нужно начинать не с М4-Дон. Про 6-й километр не понял, у нас М4 Дон в аксае начинается?!
Zaraza  #
— 24 апреля 2021, 19:45
Все потому что вождение сдают только за деньги. А учить не пытаются.
гера  #
— 24 апреля 2021, 19:58
Машину - купил ,права - купил , а мозгов-то - НЕТ !!! Шумахрены недоношенные !!! EFKD
Марина  #
— 25 апреля 2021, 00:07
он не выехал на встречную полосу. Там яма на дороге и его кинуло и получился скользящий удар. Там строят мост или дорогу, камазы едут день и ночь всю дорогу раздолбали. А ремонтировать не хотят.
Марина  #
— 25 апреля 2021, 05:48
Красиво пишут, так как удобно нашей полиции. На парня скинули всю вину. Родственникам не до этого, чтоб разбираться почему так написали, что он выехал на встречную полосу . В суд надо на того, кто отвечает за дорогу, такие ямы. Там такая выбоина, все её обезжают и выезжают на встречную полосу, а парень заехал в яму его кинуло на встречу. Там всегда аварийная ситуация. Написали так как удобно, спёрли все на парня и управ лист.
.  #
— 25 апреля 2021, 09:48
Спешить не надо было. В ПДД написано, что водитель должен выбирать скорость согласно дорожной обстановке. Если ехать с разумной скоростью, всё будет без происшествий.
Ванек  #
— 24 апреля 2021, 22:49
У нас 23 рубля за вождение и получай права.Через три дня звонят и приглашают работать в такси.
Таксист  #
— 26 апреля 2021, 09:00
Пи&дишь и не краснеешь. В пилоте точно от 5и лет берут.
Почесноку  #
— 25 апреля 2021, 15:27
Вы меня извините, но с какой скоростью нужно было лететь чтоб так порвать машину??? Тем более если нет опыта и дорога неизвестная и в ямах...
Гость  #
— 28 апреля 2021, 07:42
Те, кто ездит на хундаях, а особенно акцент - вы серьезно думаете что у вас самый быстрый и безопасный автомобиль в мире???