Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назван детсад в Шахтах, где дети отравились пищей — появились подробности
24.04.2021

Номер детсада в Шахтах, в котором произошло массовое отравление детей пищей, власти публично не называют. Но известно, что речь идет о детском саде № 70 г. Шахты в поселке Аютинском.

Комментарии:


Гость  #
— 25 апреля 2021, 00:11
Где появившиеся подробности?
Гость  #
— 25 апреля 2021, 06:38
Как это если будет? Она и будет доказана. Сухари суши владелец фирмы поставщика. Надеюсь тебя в петушиную хату посадят
Житель города  #
— 25 апреля 2021, 06:58
Правильно только там их два. Надо побольше вазелина брать в зону он им пригодится
мария магдалена  #
— 26 апреля 2021, 21:56
Раньше это называлось "Суд Линча". В нашей великой стране такие призывы, думаю, не от большого ума. Почему вЫ считаете, что виноват хозяин? А может он совершенно честный человек, а виной всему му..к, который не помыл руки после посещения туалета. Могу предположить, что 70% мужчин в нашем славном городе не моют руки после посещения туалета.
Более того, бытует мнение, что чем агрессивней человек, тем он реже моет руки...
он вам не царь  #
— 25 апреля 2021, 07:26
ни чего им не будет. они откупяться. они там столько наворовали что всем хватит. дело замнут как и нечего не было.
Ванек  #
— 25 апреля 2021, 07:34
А если вина не будет доказана,тогда позор следственному комитету.Держим на контроле это происшествие.
Гость  #
— 25 апреля 2021, 08:07
Откуда санитария, когда продукты где то готовят, в чем то перевозят, то остужают то перегревают, не раз переливают-перекладывают? Дооптимизировались, насокращали, наэкономили.
Гость  #
— 25 апреля 2021, 17:51
Нет, в этом саду сами готовят, мой ребенок туда ходил, да и много знакомых ходят.
Гость  #
— 25 апреля 2021, 08:54
это который депутат по 12 округу?
Ванек  #
— 25 апреля 2021, 09:24
Коробка,это член какой партии?Я его в городе только на баннере видел,дядя честных правил только на бумаге.
Гость  #
— 25 апреля 2021, 11:48
Мама-Коробка в администрации с Сударкиной работала? У детей хорошая родословная.