Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на площади Солдата откололась плита — хотя ремонт был недавно
27.04.2021

В Шахтах прошло менее года со времени окончания реконструкции площади Солдата в центре города. Разрушение уже началось. Одна из мраморных плит на стилизованном светильнике начала выкрашиваться. Возможно на нее прыгнули на скейте или плита была дефектная, с изначальными трещинами.

Комментарии:


Гость  #
— 27 апреля 2021, 22:23
Стабильность отвалилась
123  #
— 28 апреля 2021, 00:29
кто мешает выгнать детей от туда на скейтах
Гость  #
— 28 апреля 2021, 08:47
Это не место для катания на роликах и скейтах
Гость  #
— 28 апреля 2021, 11:20
На роликах и скейтах ? Англ. skat - ролик . Явные проблемы с русским . Человек нахватался иностранных слов и не понимает их значения . И к сожалению таких с каждым гором всё больше . ЭГЕ в действии ! УРА !
Гость  #
— 28 апреля 2021, 11:44
Рассказывай на всякий случай, чтобы больше нигде дурачком не показаться. Есть слово скейтборд, а от него уже и происходит скейт, сокращённо просто.
Серега  #
— 29 апреля 2021, 11:14
Вася , Роликовая доска или скейтбо́рд (англ. skateboard — «роликовая доска») !!! Скейт - ролик , ,борд - доска ! И не показывайся нигде умником , учи в школе английский и не кури дурь .
сказочный гарант  #
— 28 апреля 2021, 09:11
явно мамкины и папкины патриоты постарались,просто так не отвалилось бы
Гость  #
— 28 апреля 2021, 09:54
Всё что хочется сказать по этому поводу, описано в следующей статье: vk/wall224197716_1978
И те кто говорит, что дети виноваты, вы разберитесь сначала, а потом говорите.
Гость  #
— 28 апреля 2021, 10:03
Под плиткой пустота, поэтому и отвалилось. Сделано на отъ_бись.
1-й фонтан на площади ленина  #
— 28 апреля 2021, 10:53
И сам "мрамор" видимо так себе сделан.

Да и светильник, торчащий из звезды, - то еще дизайнерское решение. Запутину наверняка понравится. Лучше ведь что-то чем ничего.
Гость  #
— 28 апреля 2021, 11:48
Это всё Запад и Америка виноваты. А ещё хохлы.
Гость  #
— 29 апреля 2021, 09:00
Если что, то это гранит.
Русский  #
— 28 апреля 2021, 11:14
Волонтеры известны тем, что живут во Франции , а в России ДОБРОВОЛЬЦЫ . Или кому-то русский не по душе , как бендерам ?
красовский ваш  #
— 28 апреля 2021, 12:30
В.В. Путин: "...истинное волонтерство не может быть сделано для галочки".

А кто такие "бандеры"?
Гость  #
— 28 апреля 2021, 19:44
"бандеры" - это по-английски "геи", а по-русски "педерасты".
хохлофобия  #
— 28 апреля 2021, 22:23
Ну тогда точно - Красовский ваш!))
Гость  #
— 28 апреля 2021, 11:38
Рядом с отколом следующая трещина, скоро отломится. Внимание власти обратили, заменят плиту или часть ее, чего и Путина, и Францию, и Україну, и филологию в кучу свалили.
Гость  #
— 28 апреля 2021, 19:00
скейтеры только Навального смотреть могут . На памятники им плевать. И родители у них отбросы общества!
Гость  #
— 28 апреля 2021, 19:47
Пороть их надо нагайками! Куда только хваленое казачество смотрит?
дзержинский наш  #
— 28 апреля 2021, 22:27
Все, больше не смотрят. Лёша на нарах.
И вообще, нужно принять закон о обязательном просмотре программы Время и Недели с Киселевым.
Гость  #
— 28 апреля 2021, 21:01
Строители здесь не причем, это деточки которые пытаются ездить, прыгать и именно на плиты и всякие парапеты. Хотя и они (деточки) могут задать справедливый вопрос: А где ещё в этом городе? Где шаг в сторону кругом грязь и свинарник.
А ссылочка что выше это сломанный бордюр от этих же деточек, а проваленная плитка это администрация пыталась не заплатить подрядчику и брали пробы подстилающего слоя - было в интернете, а вернее пытались скорее всего поиметь больший откат.