Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах самовольно подключились к газопроводу — женщину будут судить
17.05.2021

В январе этого года одна дама в Шахтах самовольно подключила свой дом к системе газоснабжения и пользовалась природным газом без учета. Спустя месяц незаконная врезка была выявлена сотрудниками ресурсоснабжающей организации.

Комментарии:


Настя  #
— 17 мая 2021, 22:21
Почему нет такой меры наказания для тех, кто ворует электроэнергию!!!
Гость  #
— 17 мая 2021, 22:46
Газ это народное достояние,наши деды воевали за светлое будущее своих внуков. В Китай электроэнергию транспортируют по 4 коп.за 1 квт,а нам повесили разницу.
Светлана  #
— 18 мая 2021, 01:08
За надуманные долги, за ежегодное “тех обслуживание”, за вымогательства проверяющих, за поборы на всех уровнях и завышенные цены, судить надо самого Вовка!! И всю команду.
Гость  #
— 18 мая 2021, 05:55
Правильно сделали,к штрафу еще необходимо добавить- запрет этой воровке на дальнейшее подключение к газопроводу, пусть печку топит до смерти!
Гость  #
— 18 мая 2021, 06:11
Она всё таки из блатных что определили воровство всего в течении месяца. А на самом деле?
Гость  #
— 18 мая 2021, 06:05
Проверяющих нельзя проверить да и судиться себе дороже. При проверке счётчика не срывая пломбу (она) обнаружила внутри за стеклом ,,царапину,, в нормально опломбированном счётчике.10 лет работал и не было претензий. Дважды приезжали (видимо тянули время обслуживания по Норме) в течении 40 дней ,,проверяли,, и вынесли решение менять счётчик!
Выписали штраф признав что это заводская бракованная деталь. Однако в офисе определили штраф в 5 т руб и ещё в течении месяцадавали четырежды заявку на установку нового электросчётчика так как они ,,забывали,, внести заявление в Журнал вызова на установку счётчика. На звонок почему не пришли обслуживать Очень вежливо извенялись и записывали опять данные журнал вызова ...
поправка в защиту русского  #
— 18 мая 2021, 12:59
Плоды монополизма. Во всем.
Гость  #
— 18 мая 2021, 06:28
Новость о новом водяном фонтане в центре города не публикуют. Запасайтесь водой жители города!
слон  #
— 18 мая 2021, 08:12
Светлана-а МЫ С ТОБОЙ
Рыба  #
— 18 мая 2021, 09:13
Народ будьте терпимее к друг другу, каждому воздасться за свои деяния, не суди и не судим будешь.
Гость  #
— 18 мая 2021, 09:32
Кундрат тоже газ воровал и что?
Гость  #
— 18 мая 2021, 17:39
Ничего. Вчера бухал с ним. Смеётся он на них.
Гость  #
— 18 мая 2021, 12:06
4 копейки. Ты чего?
Гость  #
— 18 мая 2021, 15:23
бензин в Казахстан поставляют из России намного дешевле, чем мы его здесь покупаем. А мост а камни так и не хотят делать, денег нет.
Антон  #
— 18 мая 2021, 12:39
А газовиков привлечь не надо? Каждый год подписывать договор на обслуживание и отваливать за бумажку с подписью больше штуки. Это не мошенничество?