Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пропала 25-летняя девушка в Ростовской области
18.05.2021

В Ростовской области пропала Галина Хлобыстина. 25-летнюю девушку разыскивают сотрудники Отдела полиции № 3 УМВД по городу Ростову-на-Дону. Галина ушла из дома еще 2 мая, до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Комментарии:


Гость  #
— 18 мая 2021, 21:29
А что это местное быдло молчит? Где же кометы про потрется и вернётся.
Гость  #
— 19 мая 2021, 10:16
Что-ж, ты первым потерся!
Гость  #
— 19 мая 2021, 10:29
Гость 21:29 ,а почему ты считаешь всех окружающих быдлом? Или ты голубых кровей?Ах да,ты только что из под голубого вылез.
Гость  #
— 19 мая 2021, 11:23
Разве я написал,что все быдло? Я имел ввиду конкретных.
Гость  #
— 19 мая 2021, 11:19
Оригинально компас на затылке и внешность яркая. Нашлась бы хоть.
Санёк  #
— 19 мая 2021, 12:46
В 25 лет компас на затылке ? Это диагноз .
123  #
— 19 мая 2021, 13:26
лишь бы не разобрали на детали
ИА  #
— 19 мая 2021, 15:11
"Потрётся и вернётся" кстати самое подходящее. Кто рисует компас на затылке, тот обязательно вернётся, после того как натрётся, гарантия 100%, у себя такую никто не оставит.
особая цивилизация  #
— 20 мая 2021, 12:27
Я не в теме. Не могли бы пояснить, что ваС смутило: само изображение (у него какой-то сакральный смысл?), его местоположение, ну или вообще наличие такового на теле гражданина великой страны?
Гость  #
— 19 мая 2021, 15:47
ИА А ты смог бы сказать эти слова её отцу, глядя в глаза?
Ванек  #
— 19 мая 2021, 17:15
В 25 лет наши матери уже двоих детей имели и на производстве работали,а за наколки даже думать не могли,потому ,что сейчас молодежь другая,один голубой,другая розовая и в комментариях хотят показать себя пупком земли,но нам педоросни не надо гость 21:29.
Крысолов  #
— 19 мая 2021, 22:34
Ванек, а ещё раньше крепостными были и барин что хотел с тобой то и делал.
Гость  #
— 19 мая 2021, 22:40
Так к этому же возращаемся
культурные ценности  #
— 20 мая 2021, 12:33
А еще раньше, прикинь, ходили без крестиков и даже Яхве не было!
Как они без паспортов, парадов и юбок выше колена жили?!
Гость  #
— 20 мая 2021, 14:20
Молодежь сделала другой жизнь родителей, работающих за еду, учеба за деньги, отсутствие нормальной работы. И нувориши с детьми с золотой ложкой во рту, кичащимися вседозволенностью. А голубые и розовые были и при наших матерях, только прятались и не в почете.
Гость  #
— 19 мая 2021, 22:42
Крысолов,а что барин с тобой сделал?Поделись своими впечатлениями.
нет переписыванию истории  #
— 20 мая 2021, 12:35
А ты посмотри фильмы про рабство в Пиндостане в позапрошлом веке.