Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 21 мая начнется капитальный ремонт моста через реку Грушевка, утверждают власти
20.05.2021

В городе Шахты с 21 мая на проспекте Победа Революции начнется капитальный ремонт моста через реку Грушевка. На время ремонта моста «Шахты — Каменоломни» движение всех видов транспорта между Шахтами и поселком Каменоломни пустят в обход по улице Красинской через городской район Красина.

Комментарии:


Гость  #
— 20 мая 2021, 18:55
Четыре года рожали, теперь четыре месяца будут делать и то под вопросом, что четыре! Аж 270 метров!
Гость  #
— 20 мая 2021, 18:56
Извините, 27 метров!
Вадим  #
— 20 мая 2021, 20:02
69 год от Р.Х. помню как сейчас! Хороший год - к власти пришел император вошедший в историю под именем Веспасиан, основатель династии Флавиев, который правил в 69-79 годах.

В начале правления Веспасиана столица империи переживала не лучший период своей истории: она серьёзно пострадала из-за пожаров 64 и 69 годов. Новый император начал осуществлять грандиозную строительную программу. Он разрешил всем желающим занимать и застраивать пустующие участки, если владельцы земли ничего на ней не строят. До него это не было широко распространённой практикой..
???  #
— 20 мая 2021, 20:18
Где смеяться ?
Колхозанин  #
— 20 мая 2021, 22:15
Вадим не закусывал сегодня, извините пожалуйста!
Житель с Красина  #
— 20 мая 2021, 22:25
Я тоже не закусывал и что с того? Я трезво оцениваю и понимаю, какой кошмар начнет твориться на Красина по всем направлениям (дорог то нет), не выехать, не проехать, не перебежать дорогу. Будет поток как с парома. Кто видел, тот поймет. Пусть через трассу валят!!!
Гость  #
— 20 мая 2021, 22:30
Не факт что начнут строить. Плохому танцору ...
Так и наш админ ...
Разгильдяи.
С какого дома нам в администрацию наняли чиновников?
Гость  #
— 21 мая 2021, 02:41
Вот и замечательно. Езжайте через поповку. Проедете без проблем. Два трактора для выдергиания уже дежурят! Деваться вам некуда просто.

От себя добавлю - по Красина направление, как сказал житель лучше, но с особенностями. На Поповке дорога есть, но для тех, кто любит поэкстремальнее. Тракторы дежурят. Лучше через поповку, быстрее будет. На Красина бензина в необъятной пробке сожжете больше. Плюс гайцы на каждом углу. Решайте.
Контроль  #
— 21 мая 2021, 07:37
Интересно, а когда дорогу по победе революции доделают? Хочется, что бы этот "чудо подрядчик" Армила денег с бюджета не получила за свое "творение"
Подозрительный  #
— 21 мая 2021, 09:17
61 миллион за 27 метров? Это 2 миллиона за метр. За такую цену можно трешку в Шахтах взять.
Риэлтор  #
— 21 мая 2021, 11:45
"Трешку взять", где? На Хурхуяновке? Да можно ! Если в центре, то убитую и 5 этаж !
Василий  #
— 22 мая 2021, 09:28
Убитую в Шахтах за 61 лям ? "Риэлтор " , ты обкуренный ?
Риэлтор  #
— 22 мая 2021, 14:06
Василий- Алибабаевич, читай внимательно, речь шла о 2 - х миллионах за жилье в Шахтах!
123  #
— 21 мая 2021, 11:47
деньги не имеют значение
прощай мостик помним скорбим
кто правит этой страной
Cанёк  #
— 22 мая 2021, 09:26
За такую цену можно в московии 2 трёшки взять .
Гость  #
— 22 мая 2021, 12:58
При строительстве нескольких спецобъектов Минобороны было похищено в общей сложности около 4,8 миллиарда рублей. Вот где размах.
рассекреченные материалы  #
— 21 мая 2021, 12:27
Зато если вдруг, то танки НАТО не пройдут.
Крысолов  #
— 21 мая 2021, 13:06
Сделайте нормальным проезд переезда на Парковой. Мосты закрываем, а как люди будут ездить, это их проблема? В стране дураков, правят они же.