Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Введут безналичную оплату на всем пассажирском транспорте в Ростовской области
23.05.2021

В Ростовской области безналичной системой оплаты проезда сейчас оборудованы 38% транспортных средств, обслуживающих регулярные пассажирские маршруты.

Комментарии:


Ванек  #
— 23 мая 2021, 20:11
Пойдем по пути Москвы,а зарплаты у шахтинцев тоже будут московские?
Колхозанин  #
— 23 мая 2021, 20:34
Нет, Вань, цены на проезд будут московские, а зарплаты помоечные. Если ещё не срежут. Слушок уже пошел, что наши региональные работодатели заскулили, что прибыли нет типа никакой во время пандемии и придется снижать зарплату во всех направлениях, либо массовое банкротство. Наш начальник в том году собрал всех на собрание и сказал, что не его вина, но зарплату придется укоротить. Да так сладко пел, что большинство поверило. В итоге зарплату подрезали заметно, а через пару месяцев начальник приехал на новейшем Мицубиши Аутлендер, который стоит много миллионов. Довольный такой приехал.
Владимир  #
— 24 мая 2021, 16:08
Как вы нытиуи надоели, работайте и заработаете, а то слушки...душки...тушки итд итп у них идут вечно
Александр.  #
— 24 мая 2021, 23:36
Молодец Вовка,иди в кассу получи свои 15 рублей.
Город мостов и стадионов  #
— 25 мая 2021, 08:38
кремлебот,иди выбей себе хоть 17р. за комент,15 маловато уже будет.
Александр  #
— 25 мая 2021, 11:40
О ,так ты тоже Вовка только под другим ником.Какже вы боты достали.Где твои братья -змееныши укропокосильщик,запутин.Бегаете по всем постам и обеляете весь городской негатив.Шкуры вы 3 копеечные.
Roma  #
— 23 мая 2021, 20:44
По пути Москвы идём. Это хорошо.
Что со стадионом? Не слышно. Голубев обещал в 2016, потом в 2020. Последнее обещание в 2022. Пока не видно работ.
Стадион в Шахтах сложнее чем сев. Поток-2 построить. Америкосы наверное адские санкции на наш стадион ввели.
Гость  #
— 23 мая 2021, 21:11
Ну мост в Камни начали строить,это уже прогресс для нашего городка.
Город мостов и стадионов  #
— 25 мая 2021, 08:42
Не начали,а просто перекрыли.Где стройка?Про мост можно забыть лет на 10-15
извинение за шайтана  #
— 23 мая 2021, 21:20
Любознательно мне, что 80-летняя бабушка будет делать с этой Тройкой?
Гость  #
— 23 мая 2021, 22:05
Шайтан,оставь покурить.
"Вежливый водитель"  #
— 23 мая 2021, 23:06
Вы маршрутки верните сказочники
Правдаруб  #
— 23 мая 2021, 23:56
А то че, свое гнилое корыто ни кому не можешь спихнуть?
Даже и не мечтай, ни кто этот хлам возвращать не будет , хоть по часу народ будет на остановках стоять !Так, что сдавай ее на металлолом !
123  #
— 24 мая 2021, 02:15
дорого богато можно возить металл дрова и бояр
Пассажир  #
— 24 мая 2021, 10:28
Отлично было бы, но как же быть с терминалами где они должны быть в колхозных пазиках? Нельзя было купить нормальные автобусы с накопительными площадками? Или предложили отличный откат руководителям этих автодонов за то, дерьмо покупают. Кто за то, что бы руководители автодонов сами по утрам и вечерам ездили на своих "чудо" автобусах и ежедневно скидывали фотоотчеты?
Гость  #
— 24 мая 2021, 21:34
Теперь после выигрыша тендера на городские пассажирские перевозки отгадай с трех раз, откуда будут у руководителей автодонов и закзчиков? Кстати, в автобусах появились объявления ЛЬГОТ НЕТ, а как же заверения про ветеранов войны и депутатов?
во знаменование  #
— 25 мая 2021, 10:20
Ветеранов у нас, кроме Блогера, никто не обижает.
239  #
— 24 мая 2021, 11:54
Построение НМП идет потихоньку...
56  #