Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах автобусы и маршрутки перевезли за месяц миллион пассажиров
25.05.2021

В городе Шахты обследовали пассажиропоток на маршрутах городского пассажирского транспорта и выяснили, сколько людей пользуется автобусами и маршрутками.

Комментарии:


Лёха  #
— 26 мая 2021, 00:50
Маршрутки у нас останавливаются строго по остановкам или там где попросят,в разрешенном по правилам месте остановки? А то есть некоторые бараны водители,думающие,что они автобусы,а не маршрутки
с а запутин  #
— 26 мая 2021, 11:38
Мне кажется, что слово "некоторые" не подходит для моих земляков. Примером может послужить эта случайная фотография, где три водителя четырежды нарушили ПДД. Мелочь? Конечно, но мелочи очень хорошо иллюстрируют действительность.
Гость  #
— 26 мая 2021, 12:01
Лёха почитай на досуге ПДД, пункты о запрете остановки даже для высадки(посадки) пассажиров. А, то все бояре, "останови тута или ааа вот сечас и т.д.
Гость  #
— 26 мая 2021, 12:05
Гость, Лёхе чтобы думать, ещё найти, чем это делать!
ГОСТЬ  #
— 26 мая 2021, 09:27
Интересно, а как считали? Когда оплачиваю проезд мне на руки никто билет никогда не предлагал, а почему должны быть билеты и в обязательном порядке выдаваемые на руки пассажирам. Так что к этим расчетам можно относится приблизительно
Гость  #
— 26 мая 2021, 20:21
Если тебе чек давать, то налоги нужно платить. Ага, чего удумал. Договор был платить взятки и не платить налоги и плевать на график движения
Гость  #
— 26 мая 2021, 10:13
Если набивать их под завязку ещё больше можно перевезти.
Гость  #
— 26 мая 2021, 12:34
Нужно обязательно сделать чтоб общественный транспорт останавливался только на остановках маршрута. А, то часто есть такое, что за 10 метров до или после остановки стоят и самое не понятное, они уверены, что так и должно быть. Таким, "Если ты император, ну или потомок, то ладно. А, тут жопа-жопная, но хочу! На маршрутке, но до подъезда! Мы же королевы, которые трусы меняют раз в пол-года.
Житель с Красина  #
— 26 мая 2021, 20:56
А если набивать все автобусы как на Красина, по всем маршрутам - можно перевезти 3 млн. А то и больше! И график с промежутком 40 минут.
Юрий  #
— 26 мая 2021, 22:02
Сегодня не мог уехать с ХБК с конечной. Два автобуса №1 проехали мимо, оказывается, говорят, автобусы №1 там не берут пассажиров! А почему? Уехали на №3. И еще. Почему автобусы стоят на остановках по пять-семь минут ожидая пассажиров? Лето, жара, и мы в автобусе сидим жаримся - оно ж надо выручку поднимать, пассажиров дожидаться через остановку... сидим, терпим! Пассажир садится в автобус, чтоб ехать, у каждого свои дела, свое время. А пассажиры вынуждены жариться в автобусе...
Гость  #
— 26 мая 2021, 22:29
Так миллионы же собирают вот и стоят.
Гость  #
— 27 мая 2021, 11:49
За что ни возьмутся, все через задницу получается. А в этот раз с транспортом совсем плохо.
Вася  #
— 28 мая 2021, 07:22
Да деньги сорвать решили все начиная с мэрии до руководства авто дона а народ кинуть. Ну вобщем-то как обычно. Вот кого не будь заставить поездить на этих автобусах на работу с мэрии.