Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сносят ларьки на улице Советской — те самые скандальные
26.05.2021

В Шахтах начался демонтаж торговых павильонов на улице Советской между зданиями ФНС и отделения пенсионного фонда. Это те самые скандальные ларьки, которые стали местом противостояния сити-менеджера Андрея Ковалева и предпринимателя Андрея Насеки.

Комментарии:


Гость  #
— 26 мая 2021, 20:49
И кто ж там крыша у этих свиноларьков? Прогнила крыша.
Санёк  #
— 27 мая 2021, 15:08
Главное в этой новости , что Софистика не прошла !
Гость  #
— 26 мая 2021, 21:07
Я поддерживаю предложение предпринимателей-торгашей. Снести к едреней фене ВСЕ ларьки. Очередь сноса мне безразлична. И сдать на металлолом все ПАЗики, обезображивающие город, как и ларьки. Чем быстрее, тем лучше.
Сандро  #
— 26 мая 2021, 21:31
Это наверное единственное верное решение Ковалева !Торговые павельоны не нужны! Лучше поставить лавочки , фонарики и при этом потратить из гор казны миллионы ! Идея заманчивая !
Прохожий  #
— 27 мая 2021, 17:55
Главное, чтобы сначала снесли дома тех, кто сносы обожает. Желательно под предлогом очистки города от домов, обезображивающих его.
 #
— 27 мая 2021, 18:58
Согласен! В первую очередь очистить Красный шахтер. А то ужас какой то, как подземные переходы в Ростове. Но там уже почистили от нечести.
самые пушистые в мире  #
— 28 мая 2021, 11:57
Судя по всему "нечисти" у нас хватает.
ИМХО  #
— 26 мая 2021, 21:38
где люди теперь ксерокопию сделают, там единственная точка была. мне помнится, а в налоговой и пфр их не делают
Кум  #
— 26 мая 2021, 21:46
Этих не тронут, что возле кулинарии(бывшей)!
Быль  #
— 27 мая 2021, 17:57
Сначала пришли за одним соседом, но я молчал, ведь пришли не за мной. Потом пришли за другим соседом, но я молчал, ведь пришли не за мной.
Когда пришли за мной было уже некому говорить.
Гостья  #
— 26 мая 2021, 21:44
Ну, а если без иронии, то действительно с Красного Шахтера(вдоль остановок) необходимо убрать эти залепушки- ларьки ! Зачем , скажите рядом с остановкой продавать пиво, косметику, паленые сигареты? У нас, что мало магазинов?Убрать всю эту срань которая уродует город!Геращенко с администрацией раздавали разрешения всем , кто ручку золотил, а теперь спохватились! Лица города нет- сплошной Базар !
И еще бы турнуть " колдунов", а то вообще охамели, цены ломят, а в их машины в глубоких калошах нужно влазить ! Замухрышки !
Гость  #
— 27 мая 2021, 17:51
Гостья, товары продаются там где их хочет покупать покупатель и те, которые уме нужны.
Видимо забыли, а может и никогда не знали, что когда-то магазины продуктовые были в каждом доме. А теперь только Магниты с Пятерочками и Лентой остались. Вот они ждут не дождутся, когда же ларьки снесут.

Если кому-то облик ларьков не по нраву, тот пусть создает "фонд по облагораживанию облика города" или денюшку на это жертвует. Вот тут сразу будет видно, кто реально беспокоится, а кто просто в комменты посрать пришел.
Владимир  #
— 26 мая 2021, 21:51
На победе революции делают дорогу. Самое время убрать вдоль тротуаров все уродливые ларьки.
Бульдозером пройти по этим свинарника.
Снести и точка!  #
— 26 мая 2021, 21:52
Очистить город от ларьков !Бизнесмены хреновы ! На оптовой закупятся и цены ломят! Ковалев , бери пример с Собянина, он за одну ночь ларьки убрал !
Шахтинец  #
— 27 мая 2021, 15:11
И не только ларьки , а даже капитальные сооружения . К примеру " Пирамида " на Пушкинской .
Коренной Шахтинец  #
— 27 мая 2021, 18:01
Сразу видно в комментариях шахтинца. А подскажите, где зарплату за комментарии в пользу сноса получить?
Гость  #
— 27 мая 2021, 19:11
Где где. В госдепе
удачная посадка  #
— 28 мая 2021, 12:00
Еще в Киеве и Праге, но это не точно.
Гость  #
— 28 мая 2021, 07:18
Где-де - в п_ _ _е !
Гость  #
— 26 мая 2021, 21:54
Самое время брать взятки.
Юрий  #
— 26 мая 2021, 21:55
Оно понятно! То лавочек рекламных понаставили, что сидеть на них нельзя, то теперь о ларьках забеспокоились... Ребята, а когда появятся нормальные рабочие места, с нормальной зарплатой?
Гость  #
— 26 мая 2021, 22:06
Юрий, а вы разве забыли, как Медведев сказал,-"Денег нет, но вы держитесь"...
Разве они о народе думают?Нет на выборы однозначно надо идти, чтобы моим билютенем не воспользовались, а то уже начинают агитацию !
Теперь то жизнь нас поднаучила и мы знаем за какую партию голосовать !
Сандро  #
— 26 мая 2021, 21:58
Такое решение наша администрация " очкует" принять !За этож кроме проклятий ни чего не поимеешь!Я предполагаю, что они так не привыкли работать !
Житель  #
— 26 мая 2021, 22:07
Рейтинг ЕР упал ниж некуда. За их ничего не делание и безразличие. Если доделают наконец начатое и снесут нахрен эти забегаловки ларьки, хоть просто снесут, раздолбают и бросят, 9атянут как всегда с лавками, рейтинг может и приподнимается до уровня мусорного.