Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хорошо, что в Шахтах микрорайон «Олимпийский» не назвали поселком
27.05.2021

Центр тяжелой атлетики имени Василия Алексеева в Шахтах появится в микрорайоне «Олимпийский» через 14 месяцев. Об этом стало известно после заключения контракта в выбранным подрядчиком.

Комментарии:


Опа  #
— 27 мая 2021, 18:01
Стадион с 2006г "реконструируют".
Житель Аюты  #
— 27 мая 2021, 18:43
Поселками их называют так, потому что они отрезаны от центра города, туда сложно добраться, там плохие дороги, нет нормальных общественных пространств, из канализации неделями течет г**но, грязь, пыль и уныние. Как их не называй они останутся поселками, а скоро и сам город может стать поселком.
Александр  #
— 27 мая 2021, 19:21
А стадион Шахтёр уже не зубам для Стерх-державы?
Гость  #
— 27 мая 2021, 20:01
Саша купи очки
Гость  #
— 27 мая 2021, 19:30
Лучше быть поселком, пока Аюта, Таловвый, Майский были поселками налоговые ставки были ниже, з/п учителя выше, пока Понаморенко не приплел к городу.
Гость  #
— 27 мая 2021, 20:11
Прошу прощения - а где этот " Олимпийский " ? Спасибо за " ликбез " !
Тома  #
— 27 мая 2021, 21:14
Олимпийский-это Хурхуяновка !Не доезжая ост Машиносчетная, за Лентой !Нормальные люди там жилье не покупают, в основном переселенцы с ветх жилья, детдомовские !
Гость  #
— 27 мая 2021, 21:58
Это между Пупырловкой и Хурхуяновкой, приблизительно то же, что Рублевка в Москве!
Санёк  #
— 28 мая 2021, 07:04
Эта местность всегда называлась и будет называться НИЖНЯЯ МАШИНОСЧЁТНАЯ ! Какой олимпийский ? В Шахтах была олимпиада ? Или я что-то пропустил .
Гость  #
— 27 мая 2021, 22:54
При ковале стадиона не будет. Скорее Братская могила.
Гость  #
— 28 мая 2021, 07:06
Так там и было кладбище .
Наблюдатель  #
— 28 мая 2021, 06:27
Главное, что бы подрядчик был хорошим, а не так как дорогу на Победе Революции делают рельефную с волнами и супер контора Армила
Подрядчик-укладчик  #
— 28 мая 2021, 13:56
Наблюдатель, это чтоб зимой не скользко было. И чтоб не гоняли.
гордыня - грех  #
— 28 мая 2021, 11:45
"Спорт - норма жизни". Вечно мы с кем-то соревнуемся.
Лично мне по душе словосочетание "физическая культура".
Топонимист куев  #
— 28 мая 2021, 13:25
Автор - тебе нехрен делать....
Вова  #
— 28 мая 2021, 18:09
Нет шахт, не должно быть города Шахты. Надо переименовать, только вот благозвучные названия заняты.
Гость  #
— 28 мая 2021, 18:22
Вова, окстись. Уж Петра царя сколь нет, а город именуется, он его создал. А поселки вокруг шахт слились в наш родной город. И пока живы спускавшиеся в шахты, их дети, внуки и правнуки - не посягай. А уж там как хотите убивайте память.
Гость  #
— 29 мая 2021, 17:41
Александровск