Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты потерял 395 человек, заболевших ковидом
02.06.2021

В городе Шахты по данным на 1 июня от ковида скончались 395 пациентов. Легко подсчитать, что город Шахты терял в течение года примерно по одному больному в сутки.

Комментарии:


Гость  #
— 03 июня 2021, 09:35
То есть иными словами 60% стоит коек пустыми? Что, положить некого?!! Сами хоть ложитесь! Работаете на 40%. Вот так вы у меня и зарплату теперь получать будете!!!
Гость  #
— 03 июня 2021, 13:35
Не доволен, что меньше стало больных? Богата земля русская на дураков.
Василий  #
— 03 июня 2021, 17:40
НЕДОВОЛЕН !!! Учи русский за 4 класс . Шахтинец подсказал .Правописание наречий с частицей "не" .
Ванек  #
— 03 июня 2021, 19:40
Вася, слово не доволен пишется в зависимости написание слова от контекста.Его можно употреблять как вместе ,так и раздельно.
культура и духовность  #
— 04 июня 2021, 10:12
Вася, очень хорошо, что на земле русской столько неравнодушных людей, которые любят и охраняют русский язык! Благодаря тебе и поправкам в конституцию таким как ты станет жить еще лучше. Так держать! Не останавливайся на малом.
Ё  #
— 04 июня 2021, 10:19
Слышь, Русский, а что такое "русский"? Ты имел ввиду русский язык? Ну тогда и пиши по-русски.
Гость  #
— 03 июня 2021, 22:47
Больница на операционном столе умирает человек от огнестрельного ранения , медсестра спрашивает у доктора , что писать в заключении о смерти
Он пиши умер от ковида
она так ведь огнестрел
Он огнестрел побочное основная причина смерти ковид.
Иван  #
— 04 июня 2021, 07:14
Люди умирают от ковида, а в автобусах пассажиры уже без масок сидят! И, главное, никто уже ничего не контролирует! Все ужасы этой заразы быстро забыли, вакцинироваться не хотят, не думая о том, что могут быть переносчиками ковида! А ведь маски никто не отменял: только когда будет 60% привитых в России, так сказал Мурашко!
одна из трех вакцин  #
— 04 июня 2021, 10:16
Иван, а я вот за последние месяцы начинаю пересматривать свое отношение к этому коварному вирусу, который (по словам Клейменова) выращен в США.
Конкретно в городе Шахты 99,5% не пользуются масками, не соблюдает дистанцию и т.п., подавляющее большинство не вакцинируется, но при этом количество больных с каждым днем сокращается как в городе, так и в стране. Мне кажется это странным.
Гость  #
— 04 июня 2021, 13:32
У меня маска ещё с апреля того года используется, ни разу не стираная. Сам в аптеке купил чудом.