Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Администрация г. Шахты сообщила о повреждении фонтана в парке — юмористы
04.06.2021

Недавно в Шахтах горожане увидели многообещающий сухой фонтан в Александровском парке. Видели то его все давно, но не знали, что это и есть завершенный объект. Мы уже писали, что это невероятно плохо в плане дизайна и внешнего вида.

Комментарии:


Alex  #
— 04 июня 2021, 22:04
Архитектура в городе чем занимается? Раздаёт землю под ларьки!
Александр  #
— 04 июня 2021, 22:38
Шикарная статья. Теперь понятно кто и как тратит огромные суммы из нашего бюджета. Вот откуда берётся убогость и нищета.
Алб  #
— 04 июня 2021, 22:53
Во многих городах видел, что постройки таких фонтанов спонсирует Сбербанк. Наш видимо нищий или скупой))))
Дык и фонтаны приличные, не то что наш. За дизайн фонтана должен ответить главный архитектор. Если он допустил такой проект, выгнать его нахрен! Зря кушает казённый хлеб.
Семён  #
— 04 июня 2021, 22:58
Губернатор раздает не свои деньги, а наши (налогоплательщиков).Судить надо за некомпетентность в принятии решений и убытки возмещать из кармана виновника.Какая-то уродливая у нас демократия в управлении, с плаксивым оправданием:"Но, не получилось!".Неучи и бездари в управлении - это и есть "пятая колонна".
Гость  #
— 04 июня 2021, 23:27
А что это за скульптура посередине?
Гость  #
— 06 июня 2021, 10:46
Это не скульптура а то на чем Ковалёв имеет жителей г. Шахт . Начало этой традиции положил Станиславовна натянул на фонтан шишка , теперь очередь Ковалёва . По сухому без смазки.
Гость  #
— 04 июня 2021, 23:56
Автор. плевать я хотел на твое мнение.
Я денег столько напилил что хватит даже внукам.у меня недвижимость за рубежом,сейчас с центральной больницей проверну оферту и на покой.
А неудачи будут вас и дальше преследовать,увы русский народ всегда был и будет в новое поэтому я в Испанию...там климат мягкий люди добрые не тосол вы...
Гость  #
— 05 июня 2021, 11:32
Это тебе сон приснился или спайс помогает?
Гость *  #
— 05 июня 2021, 00:21
"кавалев" тебя зовут собратья в места не столь отдаленные по ст.128ч.1 УК РФ
Гость  #
— 05 июня 2021, 03:05
Да давно его уже зовут.
Страдан Оплыхоткин  #
— 05 июня 2021, 00:30
Ощущение, что у нас админ-писичка публикует из крайности в крайность, то у него все ровно в городе идёт, то он изводится как девочка на г...но
Максим  #
— 05 июня 2021, 18:38
Я все никак не могу добиться, где админ такую траву берёт. У родноверов-язычников наверно тайные плантации приныканы
Гость  #
— 05 июня 2021, 03:04
Бля ну если скамеек не будет. Ну хотя бы газон красивый сделайте. Что бы людям хотя бы на газоне можно было отдохнуть.
Гость  #
— 05 июня 2021, 06:44
Впечатление такое, что фонтан сделан из нашедшихся остатков плит и трубы, заплатки какие-то. В Каменоломнях самое то - лаконичный и функциональный.