Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пожарные в Шахтах рисковали жизнью ради павильонов на рынке ХБК — их поблагодарили
07.06.2021

В Шахтах пожарные отлично выполнили свою работу. На этот раз на рынке в микрорайоне ХБК сгорело в несколько раз меньше павильонов, чем ранее. На фоне последних чудовищных пожаров и их результатов — это прорыв.

Комментарии:


Гость  #
— 07 июня 2021, 23:14
Так они что, там на прогулку вышли или это их работа пожар тушить? Пожар это всегда риск и это их работа. Это прохожий может взять и тушить рискуя жизнью а у них это работа, за которую они получают зарплату и не говорите что она маленькая.
Алб  #
— 08 июня 2021, 08:26
Если бы вы знали о их зарплатах и работе, тут бы не писали.
упертый гость  #
— 08 июня 2021, 16:15
А кто мешает им пойти к начальнику и потребовать повышения?

Это сарказм.
Гость  #
— 09 июня 2021, 00:04
Зарплата у них не маленькая, а очень маленькая, а риск обычный, всего лишь можно погибнуть и всё, пустяк какой то.
Шахтинец  #
— 08 июня 2021, 06:39
Какой риск ? Залить водой 3 ларька !!!
Гость  #
— 08 июня 2021, 08:27
Сразу видно диванного эксперта.
Ванек  #
— 08 июня 2021, 07:34
Пожарные спят 25 часов в сутки,но иногда нужно размяться.
Санёк  #
— 08 июня 2021, 08:29
надеюсь твоя хата гореть не будет. Хотя... пусть она горит с тобой вместе! Может тогда на этой земле неблагодарных тварей станет меньше.
ВОВАН  #
— 08 июня 2021, 10:12
Согласен с тобой Санек!
бандеровщина  #
— 08 июня 2021, 16:16
Ваня конечно еще тот умник, но ты доообрый. С таким земляком и врагов не надо.
Гость  #
— 08 июня 2021, 08:40
Всем пожарникам по пирожку с беляшом
Гость  #
— 08 июня 2021, 18:52
Уважаемый, в русском языке "пожарник" - это человек, пострадавший от пожара, а вот "пожарный" - это человек, который тушит пожар т.е. огнеборец.
Гость  #
— 08 июня 2021, 11:03
Никто и не говорит о преклонении. Но в чувстве уважения к людям которые каждый день рискуют жизнью нет ничего плохого. Хотя некоторым интереснее брызгать своим поносом.
Торгаши ЗЛО  #
— 08 июня 2021, 13:26
Нашли из за чего жизнью рисковать!!
В нормальных городах сносят все эти пластиковые "курятники".
Надо было через час приезжать.
Гость  #
— 08 июня 2021, 14:28
Рискуют жизнью когда спасают кого-то . А заливать ларьки с расстояния 30 метров с " риском для жизни " это что-то .
Гость  #
— 08 июня 2021, 14:19
Писал бы сразу через год. Да дураков на Руси на два века припасено.
Гость  #
— 08 июня 2021, 14:34
ларьки на ост Кр.Шахтер! Их аж 5 штук с пивом и " левыми" сигаретами!Понатыкали !
Герашенко, на хрена даешь разрешения на постановку курятников пластиковых ?
Гость  #
— 08 июня 2021, 17:44
Меня не благодарят за работу, с какого хрена их нужно? Это работа с зарплатой! Их работа! Такое ощущение что статейка с балодарностями заказная. Блин, из-за вшивого ларька со спекулянтом такую дискуссию развести! Апофеоз просто. Лучше бы написала по сколько оптом покупает и во сколько раз цену завышает, вот это было бы интересно обсудить.
Прохожий  #
— 08 июня 2021, 18:34
Торгаши пусть на завод идут работать,а то только барыжить с наценкой в 300% могут,а потом бедными прикидываются
Гость  #
— 08 июня 2021, 20:26
Так у них потом в казну отбирают.