Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей Шахт примет депутат Евгений Понамаренко
12.06.2021

С жителями города Шахты пообщается депутат Заксобрания Ростовской области Евгений Понамаренко. Очередной прием состоится 16 июня в клубе им. Красина на улице Красинской, 42.

Комментарии:


Гость  #
— 12 июня 2021, 18:48
Придти к нему на приём и "взять его за ухо,отвести и ткнуть носом" в футбольное поле п.Красина,что рядом с клубом? Вложили несколько млн.народных денег в его реконструкцию и бросили, не обеспечив финансированием на содержание.Плеваться хочется от действий этих "народных" избранников!
Гость  #
— 12 июня 2021, 18:53
И в стадион шахтёр. Который папа начал реконструировать.
TottiAcRoma  #
— 13 июня 2021, 18:48
Папа бы уже давно достроил...он довольно много вложил в город так что не надо тут ляля
Ля ля  #
— 14 июня 2021, 00:01
5 лет строил(2006-2011). А результат.
Укропокосильщик  #
— 12 июня 2021, 19:00
А что этот " слуга народа " не на заводе , а в депутатах ?
Кто его выбирал ?
Сандро  #
— 12 июня 2021, 20:18
Укроп ! Они там все слуги народа, да вот народ им до звезды ! Рад, что тебе наконец дошло, а то опу рвал !
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 12 июня 2021, 20:22
Что , и за что я рвал ?
Путин по прежнему лучший ПРЕЗИДЕНТ , ничего не изменилось .
Что тебя так возбудило ?
Гость  #
— 12 июня 2021, 20:36
В стране бардак а вова лучший. И так , для оправдания- а в чём он лучший?
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 12 июня 2021, 21:11
Он лучший во всём .
Ты ещё бардака не видел .
Так и есть  #
— 13 июня 2021, 13:42
Не всех война убила! Раненый Укроп остался ! Ну ему 50% скидка, головка то бо- бо !
с а запутин  #
— 13 июня 2021, 14:36
Он на Украине, на Чехии и на Техасе еще не бывал! Вот там коллапс!
Бип-Бип  #
— 18 июня 2021, 22:40
А ты сам то был там ??? Бред как обычно пишешь, поедь в ту же Чехию и посмотри как живут не то что города, а деревни, какой там асфальт лежит и как развита инфраструктура... Я как раз там был, и могу точно сказать что мы живем в опе, такой что Европе даже не снилось в страшном сне...
Гость  #
— 12 июня 2021, 23:57
А что лично ты сделал для того чтобы в стране небыло бардака?
Гость  #
— 12 июня 2021, 20:08
Обещаю обещать, как истинный единорос набрешу и ничего ни сделаю , достойный член партии.
Гость  #
— 12 июня 2021, 20:16
Кто мешает этим патриотам без приема и пафоса заниматься проблемами города ( текущей канализацией , водопроводом, дорогами, стадионом, парком, грязью во всем городе)? Ах да ведь старшие патриоты команды не давали поэтому депутаты зак собрания могут вести только приём и обещать и ещё раз обещать.
Гость  #
— 13 июня 2021, 05:28
Появилась новая профессия - говорун. Группами и по одному обсуждать, рассуждать, предполагать, критиковать, анализировать, обозревать, рассказывать, рассматривать, предсказывать, заслушивать, вести прием, обещать и т.д. и т.п. - и ничего не производить. И оплачивается неплохо. Один с сошкой, семеро с ложкой.
Гость  #
— 12 июня 2021, 22:30
Как пошел по стопам отца,так и закончит.
Гость  #
— 13 июня 2021, 03:22
Ну при Панаме заметно все шевелилось. А при остальных все мертвое + только разваливается.
Россиянин  #
— 13 июня 2021, 07:43
А кто депутатил этого богоугодного мальчика ?
Антон  #
— 13 июня 2021, 09:51
Это территория Пети Сашина. Он дал добро?
Александр  #
— 13 июня 2021, 13:31
Кто его выбрал депутатом и за что? Не перестаю удивляться.
Ольга  #
— 13 июня 2021, 13:39
У нас теперь так, сам пролез и сынка пристрой! Вон Аркадий Горцевской тоже депутат !
Гость  #
— 13 июня 2021, 16:42
Невысокий человек в капюшоне придет и за ним