Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Убили пациента в реанимации БСМП Новочеркасска
13.06.2021

В Новочеркасске произошло резонансное преступление. История началась вечером 12 июня.

Комментарии:


За нАвальный  #
— 13 июня 2021, 18:04
Опозиция выражала протест действующему режиму.
Укропокосильщик  #
— 13 июня 2021, 18:12
Ты дурак или родился так ?
20 лет на веслах  #
— 14 июня 2021, 00:12
Так что, он еще и наркотой торгует? Экстремист, наркоторговец и не верит в руководящую роль партии! Каков букет!
Гость  #
— 15 июня 2021, 09:23
"В ОМВД по району Щукино поступило сообщение о неадекватном мужчине, бьющем по капотам машин на стоянке элитного ЖК «Алые паруса». Прибывшие на место сотрудники полиции застали нарушителя спокойствия на улице. Он был одет вполне цивилизованно: в рубашке и брюках. В отделе выяснилось, что нарушителем спокойствия оказался 35-летний сотрудник Минфина Михаил Санакоев. Он был явно не в себе, скакал через перила лестницы в отделе, прятался под столами и почему-то называл всех сотрудников «Тохами». Чиновник периодически обращался к некому неосязаемому «Тохе», спрашивая «уважает ли его тот» и клялся (даже на коленях) ему в верности. Примечательно, что начальника Санакоева — министра финансов зовут Антон Силуанов. На вопросы стражей порядка о друзьях, Михаил отвечал, что они ещё «где-то остались отдыхать». При этом на сотруднике Минфина не было следов драки или побоев, на нём в целости и сохранности была одежда, золотая цепочка и часы. Через некоторое время за ним в отдел приехала его мама. После трёх минут, проведённых перед неадекватным сыном (он грозился кому-то набить рожу, а потом пытался спрятаться сам и спрятать мать) она заплакала и попросила отпустить Михаила. Женщина пояснила, что это всё последствия стресса на работе. Однако сотрудники не стали брать на себя ответственность и вызвали психбригаду «скорой»".
Гость  #
— 15 июня 2021, 12:15
Стресс от зарплаты, бывшему хабаровчанину снесло крышу.
Гость  #
— 13 июня 2021, 18:51
Раненый,с неудалеными пулями, с шариковой ручкой наготове,бил руками-ногами. Зомби апокалипсис. Сюр.
Гость  #
— 13 июня 2021, 19:36
Шутки в сторону. Дал совет пареньку мужчина, а молодому что то не понравилось в его словах ...
Откуда ему знать что сейчас у молодыхкаша в голове. Вот и просчииался мужчина ...
Так у нас в палате травмотологии 2 года назад с несколькими приводами в полицию молодого человека обвиняли в избиении продовцов в магазинах и соседей, однако посчитали его бльным и отпускали ...
А попав в стационар травмотологии убил? при ссоре ему не угодного 64 летнего мужчину лежащего на вытяжке с переломанным бедром ...
Гость  #
— 13 июня 2021, 21:40
Надо на необитаемый остров таких выкидывать, подальше от людей
Гагара  #
— 14 июня 2021, 03:35
С начала и до конца история полный экшен, достойна Тарантино, как минимум. Только в кино такое представляю.