Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах водоканал покинул Сергей Галкин
16.06.2021

Директор филиала ГУП РО «УРСВ» в Шахтах Сергей Галкин написал заявление об уходе по собственному желанию. С сегодняшнего дня он больше не работает в водоканале. Вместе с ним организацию покинул главный инженер. Куда теперь отправится Галкин пока неизвестно.

Комментарии:


Сандро  #
— 16 июня 2021, 17:42
Постоянно менял должности, болтался, как хрен в рукомойнике !Сейчас опять сладенькое местечко будет искать!Интересно, что он сделал полезного для города на своих руководящих постах ?
Злой  #
— 16 июня 2021, 19:48
На руководящих постах делают полезное для себя.
Mhem  #
— 16 июня 2021, 17:44
90% и возможно более процентов жителей не знают кто это. Для кого эта инфа?
Жители города  #
— 16 июня 2021, 19:23
Знаем , помним и скорбим, что на очередном месте все развалит !
Ванек  #
— 16 июня 2021, 22:57
Я этого гандураса ещё по Ростовуглю помню,сам полный 0,но самое главное где он появлялся,везде полный развал.
Горожанин  #
— 16 июня 2021, 19:47
Давно пооа.
Гость  #
— 16 июня 2021, 19:49
Вовремя предать - это не предать, это предвидеть... (с)
Гость  #
— 16 июня 2021, 20:00
Кто следующий будет водоканал добивать? Мамонов? Если да, то это все, конец.
123  #
— 16 июня 2021, 21:02
проверенные временем едросы уже назначены ждем прорыв
Гость  #
— 16 июня 2021, 21:11
И галченок улетел в далёкие края
Гость  #
— 16 июня 2021, 21:25
Интересно, какая профессия у Галкина С.? Пусть работает по своему профилю! Бегает по всем предприятиям как диверсант-одни пакости, да разруху после себя оставляет! Неужели нельзя в Водоканал принять компетентного, серьезного специалиста? Принимают никому ненужных работников, дв еще и несведущих в данной области!
Вообще, в городе пора заняться кадровым вопросом: посты занимают профаны, бывшие двоечники, вот такое складывается впечатление.
ракета под хохлому  #
— 16 июня 2021, 23:20
Видимо есть с кого брать пример.
Вася  #
— 17 июня 2021, 06:05
двоечники если заканчиваю институт то становятся хорошими хозяиствениками. А это товарищи с красными дипломами. Высшее образование не признак интеллекта.
Гость  #
— 17 июня 2021, 00:53
Берут только едроссовцев. Остальных не видят. И не важно, что они ничего не понимают - зато свои, можно откаты получать больше, чем весь проект.

Эта крыса сбежала, обула город на 2 ляма и все. Теперь следующий жадюга придет. Обует на 5 лямов.
Гость  #
— 17 июня 2021, 12:20
К нам явно пора конкретную проверку с Москвы присылать, чтобы в каждую дырку залезли и разнюхали. Тогда сразу деньги найдутся на все.
Гость  #
— 17 июня 2021, 16:57
Советником генерального директора по стратегическому развитию в Управлении ГУП РО «УРСВ» является шахтинец Владимир Мамонов. Ранее заместитель генерального директора ООО "Ростовский электрометаллургический завод Аминокислоты", и где они, и завод, и аминокислоты, и гендиректор? А В.Н. вечный наш, изощренный и предприимчивый, все время на плаву.