Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты течет вода по Карла Маркса, Енисейскому, Рабоче-Крестьянской и Челнокова
16.06.2021

В Шахтах годами рассказывали об эффективной работе водоканала. О сотнях километров уложенных новых полиэтиленовых труб и о том, что порывов стало меньше. Работники ГУП РО «УРСВ» участвовали в парадах на площади Ленина, хвастаясь своей техникой.

Комментарии:


Злой  #
— 16 июня 2021, 19:54
С 16 июня исполняющим обязанности директора шахтинского филиала назначен Владимир Сикачев. И. о. главного инженера стал Михаил Ахаев. Вот теперь всё изменится, куда раньше смотрели.
123  #
— 16 июня 2021, 20:57
сей персонажи там были и прорыва не было так что не верю
Гость  #
— 17 июня 2021, 06:40
Пока из Шахтинского водаанала от мастера до ген.директора от 3 до 5лет на Колыму не сошлют, толку не будет.
Гость  #
— 16 июня 2021, 20:05
Теперь вообще воды не будет. Будем в став ходить воду набирать, на грушевку и в ведра дождя набирать.
Михаил  #
— 16 июня 2021, 20:17
Давления нет, пятна масляные на воде и запах мазуты, вечные прорывы и хамское отношение. За что платить то водоканалу???
Андрей Ковалев  #
— 16 июня 2021, 22:13
Ну вы же заплатите!
справились с пандемией  #
— 16 июня 2021, 23:11
Так ведь стабильность - это хорошо.
Гость  #
— 16 июня 2021, 23:54
Может просто людей не хватает, может просто не хотят люди много работать за мало денег? И почему динамичка приедет, и просто стоит, ничего не делает?
Водоканальщик  #
— 17 июня 2021, 00:40
У нас оплата почасовая, а не за объем. Чопик всандолили быстро и спать.
Антон  #
— 17 июня 2021, 03:45
даешь куб воды по сто рублей и водоканал к х снесут жители города Шахты
Гость  #
— 17 июня 2021, 05:19
В квартирах куб воды с неотделимой транспортировкой и очисткой сейчас 110,55 и скоро поднимут опять. И кило свеклы в Магнитах Пятерках 140, бананы дешевле картошки, мусорная раньше рыба дороже мяса. Это нас все дальше к x двигают.
Ольга  #
— 17 июня 2021, 06:31
На это и расчитано- народец все схавает и повышение цен, и качество продуктов, и принудительную вакцинацию, и досрочные выборы с очевидным результатом!Молчим, терпим, затягиваем пояса ! Так нам и надо терпилам !Сами виноваты!
Не всегда молчание- золото !
с а запутин  #
— 17 июня 2021, 09:59
Знали бы вы что на Украине твориться! Там русские уже не коренной народ!
Гость  #
— 19 июня 2021, 17:34
Таких как ты уже там нет.
Лис  #
— 17 июня 2021, 08:17
По моему водоканал особо не хвастается, износ сетей давно признан катострофическим. Только администрации по барабану
Гость  #
— 17 июня 2021, 12:27
В последний приезд губернатора в г. Шахты группа жителей начала жаловать на проблемы в городе , а губернатор сказал , что ему некогда развернулся и уехал . Делайте выводы ср*ть он на нас и на наши проблемы хотел. Также как и Путин только обещает , а с каждым днём цены растут все выше и выше , а Путин все обещает и обещает.
Гость  #
— 17 июня 2021, 22:08
А шо тебе Путин обещал, что вместо тебя сходит к твоему директору, попросит тебе зарплату поднять чтобы тебе хватило на подорожавшую свеклу?
Гость  #
— 17 июня 2021, 22:05
Так водоканал только арендует у города эти изношенные трубы, и всё.