Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах проезд в автобусах можно оплатить безналом — пока на одном маршруте
21.06.2021

В Шахтах у пассажиров появилась возможность оплачивать проезд в автобусах. Пока терминалы безналичной оплаты появились во всех автобусах маршрута № 3 «Автовокзал — ХБК».

Комментарии:


сочувствую шахт.пассажирам  #
— 21 июня 2021, 15:58
г.Шахты во всём самый отсталый город........
К тому же оплата картой всегда дешевле чем наличкой!
Ростов - Стоимость проезда в автобусах городских маршрутов — 26 рублей при оплате наличными, 23 рубля при оплате транспортной или банковской картой, 11,5 рублей при оплате специальной транспортной картой (школьники и пенсионеры).

Проезд в троллейбусе или трамвае — 17 рублей при оплате наличными, транспортной или банковской картой, 8,5 рублей при оплате специальной транспортной картой (школьники и пенсионеры).
Гость  #
— 21 июня 2021, 18:01
Водилы с выручки что-то идели, перейдут на безнал, кто работать будет.
Гость  #
— 21 июня 2021, 18:55
Свято место пусто не бывает
Без воровства не можете?  #
— 22 июня 2021, 09:42
Вор должен сидеть в тюрьме!!! вы требуете от "Власти" не воровать, а сами почти все при случае воруете на своих местах! Вы как будто все инфицированы вирусом воровства!
Patriot  #
— 21 июня 2021, 19:12
В шахте транспортной картой не получится расплатиться,водилы захлопывают двери перед носом пенсов и не возят их.
принудительная вакцинация  #
— 22 июня 2021, 11:16
Наглая бандеровская ложь!!!
Житель города Шахты  #
— 21 июня 2021, 16:32
Нет тут так не могут. Тут еще за эквайринг накинут по полной и сделают 26 по карте и 24 налом
Злой  #
— 21 июня 2021, 17:08
Это счастье какое-то!
Владимир  #
— 21 июня 2021, 17:11
Давно пора. Надоело металлолом в карманах носить.
Гость  #
— 21 июня 2021, 17:17
Что,металлолом ляжку жмёт? Переходи на шелест и езди на такси.
Ирина  #
— 21 июня 2021, 17:34
Так там водилы в такси 70% невменяемые, грубияны и грязнули !
123  #
— 21 июня 2021, 17:45
ира тебе ехать или шашечки
Злой  #
— 21 июня 2021, 17:56
В Шахтах все таксисты побритые, подмытые, вежливые с высшим образованием. )))
Так и было  #
— 21 июня 2021, 19:25
Мечтать не вредно !
Сажусь в такси Курьер, в салоне срачельник, водитель издает такие ароматы, еще и обут в кроссовки !
Я все конечно понимаю- Жара, но не настолько же быть таким ( простите)- вонючкой!
ВОВАН  #
— 22 июня 2021, 15:57
Это простите в в каком году Вы садились в такси Курьер? Такого такси нет давно, а ну да наверное Вы завтра планируете вызвать Снежную королеву?
нападение цикады  #
— 22 июня 2021, 11:17
И даже читали ПДД!
Гость  #
— 21 июня 2021, 23:11
Заголовок НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ! Нужно писать так: "В Шахтах проезд в ПАЗиках можно оплатить безналом — пока на одном маршруте". Ну не автобус, он, не автобус.
микросхема для ракеты  #
— 22 июня 2021, 11:20
После Ауруса на очереди новый ПАЗик.