Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах все-таки подорожал проезд в автобусах — пока между городом и Таловым
07.07.2021

«Дыма без огня не бывает», гласит народная поговорка. На прошлой неделе сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев опроверг повышение стоимости проезда в городских автобусах с 24 до 26 рублей. Тогда это списали на самоуправство перевозчика.

Комментарии:


Петрушко  #
— 07 июля 2021, 06:17
А там дело и до других маршрутов дойдёт. Жрите, холопы!
АнтиТроль  #
— 07 июля 2021, 07:27
Ну дойдет и что?? 26 рублей тебе что великие деньги??? Ходи пешком тогда
Петрушко  #
— 07 июля 2021, 08:02
Дело не в 2 рублях, а в том что вас нагибают все больше и больше. Не спеша и со знанием дела!
Бывший Шахтинец  #
— 07 июля 2021, 09:38
Типичный ответ ,, поколения пепси,,
Голова нужна чтобы в нее есть ...
Гость  #
— 07 июля 2021, 14:35
АнтиТроль, для тебя 2 руб ни денеги? Перечисли эти 2 руб в какой нибудь детский дом. Ты за пятак в церкви перднешь.
Гость  #
— 07 июля 2021, 07:44
Сначала было пиво по 0.445 литра, потом штрафы за выход из дома. Теперь 26 рублей и принудительная ширка. Дальше что будет?
Доиграетесь  #
— 07 июля 2021, 08:35
Да даже бог с ним, с повышением. Автобусы ходят не по расписанию на Таловый. Постоянно люди уезжают на такси по утрам.. Звонить бесполезно, одни отговорки, то мы этим маршрутом не занимаемся, то автобус сломался, то водителя нет.. Так с какого рожна проезд повышать, если не справляетесь со своими обязанностями
Гость  #
— 07 июля 2021, 08:59
Выходит пробалаболил. Правильно, есть у кого учиться, с кого пример брать.
галера "беда"  #
— 07 июля 2021, 10:08
Не просто "пример", а ОБРАЗЕЦ!
Электорат  #
— 07 июля 2021, 09:00
В руководстве на местах одни пиз@аболы,но у обнулевика все хорошо,страна впереди планеты всей.Ватокаты чертовы.
Гость  #
— 07 июля 2021, 10:53
А майонез видали почём??? Слобода 220гр был по 30р, теперь 60! Это по акции! Два рубля сюда, два рубля сюда, да я чё бля миллионером стал! ЗП на одном уровне остается
курс на честное виноделие  #
— 07 июля 2021, 12:25
Но есть же и положительные новости:
Великолепные Олимпиада и Чемпионат мира.
Продление продолжительности жизни.
Крым и шампанское наши.
Ну и наконец Блогер получил по заслугам.
Василий  #
— 07 июля 2021, 15:10
Майонез зло ! От майонеза у мужика пузо растёт , а хвостик сохнет .
Ванек  #
— 07 июля 2021, 14:00
Ну если поселки Таловый,Майский и Наклонная не являются территорией города,то отдайте их Октябрьскому сельскому району.А хрен там,это же какое бабло уйдет от кормушки Шахтинской едоросни.
Гость  #
— 07 июля 2021, 17:21
Голосуем дружно за единую Россию. Можете не голосовать, мы спасибо скажем.
Сандро  #
— 07 июля 2021, 19:20
За едросню голосовать не буду! Хоть- это и ни чего не решит, но из принципиальных соображений, выражу свое недоверие !
Шариков  #
— 07 июля 2021, 20:18
Так и я не буду! Только ведь победят, б... ди, с перевесом 75 процентов!
Захар  #
— 04 февраля 2022, 08:22
Пол года прошло, проезд уже 30р стоит, а автобусы как были старые, разваливающиеся так и остались!