Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах промыли десятки колодцев за неделю — заключено три контракта
08.07.2021

В городе Шахты водоканал не имеет собственной производительной техники для промывки колодцев. И это удивительно. После масштабных протечек канализации по всему городу были заключены три контракта на комплексную промывку объектов и сетей системы водоотведения в Шахтах. Прочищаются наиболее проблемные участки, где фиксируют максимум аварий.

Комментарии:


встали  #
— 08 июля 2021, 11:18
Заставить бы разок, бросающих в унитаз всякую нетканную дрянь, прочистить каналью и сразу же авариийность сократится в разы.
Гость  #
— 08 июля 2021, 11:51
МОЖЕТЕ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ. у вас вся система гнилая и разрушенная. Промыли, хвастаются клоуны.
asd  #
— 08 июля 2021, 12:04
8 863 2401360 Диспетчер министерства ЖКХ. Звоните прямо туда в обход местных диспетчеров. я этих неполноценных три месяца дрессировал, говорить научились,инфу передают, в общую статистику города падает. Нахрена вы местным диспетчерам звоните
Гость  #
— 08 июля 2021, 12:24
Памперсы в унитазы бросайте меньше!
Гость  #
— 08 июля 2021, 14:11
Что он написал? Этот 123. Кто нибудь понял? Дебил какойто
местный  #
— 08 июля 2021, 15:10
Ты сначала сам научись писать и подписываться под этим. Потом пробудь на этом ресурсе хотя-бы лет 5, а потом задавай вопросы.
Александр  #
— 08 июля 2021, 14:27
Новость должна звучать так :
В городе Шахты устранены все течи из канализационных колодцев. Исполнитель гарантирует качество работ в течение 5 лет.

19 сентября !УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
электронный пенёк  #
— 08 июля 2021, 15:12
Помнится в 90-е, кажется в первую компанию по выборам Ельцина, был такой слоган: "Голосуй сердцем". Вот так 25 лет и голосовали.
123  #
— 08 июля 2021, 18:36
а где техника за 20 лет
ее продали своим людям и трубы то же
кому сказать спасибо партии и ее членам фамилии не пишу сразу стирают
Водоканальщик  #
— 08 июля 2021, 19:21
У нас уже 2 лопаты на 3 бригады осталось! Что мы сделать можем?
Гость  #
— 08 июля 2021, 21:48
А то что на Перова через Астрономическую с декабря месяца гумно рекой течёт никого не удивляет. Прочистили они.В администрации ряды бы почистили.
Анна  #
— 09 июля 2021, 09:21
По проспекту Чернокозова от дома №97з до самого магазина "Магнит" на ул.Маяковского, 89а текут канализационные стоки: залиты газоны возле тротуаров, залита проезжая часть дороги (от Садовой до Маяковского), вонь страшная, по пешеходному переходу через пр.Чернокозова (перекресток с ул.Маяковского) невозможно пройти - ровно вся зебра залита стоками... И??? И никому нет дела, утопайте шахтинцы, вдыхайте