Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты работникам совсем не платили зарплату — директора будут судить
15.07.2021

Перед судом в Шахтах предстанет руководитель коммерческой организации, занимающейся оптовой торговлей лесоматериалами и строительными материалами. Его обвиняют в задержках с выплатой зарплат.

Комментарии:


Александр  #
— 15 июля 2021, 13:15
А давайте угадаем членом какой партии является этот дирехтор?

Не забываем - 19 сентября - !умное голосование!
Гость  #
— 15 июля 2021, 13:33
А голосовать за кого? Навального патриота закрыли. Альтернатива только Бондаренко, грамотный член.
Гость  #
— 15 июля 2021, 14:17
Бондаренко это кто? поподробнее
РВС  #
— 15 июля 2021, 15:14
Да хоть за кого, лишь бы Организованная Преступная Группировка получила меньше голосов.
Можно даже за Бондаренко - хуже не будет точно. Он хоть будет там шевелить зажравшихся крыс.
Гость  #
— 15 июля 2021, 14:15
Посчитать - 22тр с копейками в месяц, и те не платил сука. Пожизненно дать.
А судить тех кто платит минималку.
Гость  #
— 15 июля 2021, 14:32
33 вообще то.
Гость  #
— 15 июля 2021, 14:41
свыше 2 месяцев значит минимум три, а может и больше
600000:9:3
а уж сколько это больше 600 вобще потемки
Ольга  #
— 15 июля 2021, 20:54
Голосовать за КПРФ !Там Бондаренко, Ступин- эти молодые коммунисты против всего беспредела, что творится сейчас!
Гость  #
— 16 июля 2021, 09:23
Веры нет НИКОМУ. Дорвавшись до кормушки все сразу забывают благородные порывы сделать нашу жизнь лучше и начинают ковать свои благи. НИКТО из них не покинул доходное место в знак протеста невозможности выполнить свои обещания из-за системы. Кричат на заседаниях, но заседают. КПРФ такая же говорильня.
Печенеги и половцы  #
— 15 июля 2021, 21:48
Будьте бдительны те, кто работает по "ДОГОВОРУ". То есть, НЕ оформлен на работу, как того требует Трудовой кодекс. Вот вам-то и не помогут ни Роструд, ни Прокуратура. Кроме того, аферист-"работодатель" не платит налоги в социальные фонды, и пенсии вам не видать. А при чём здесь членство в какой-то партии, что обсуждается в комментариях - я не понимаю. Он может быть членом любой партии или беспартийный. Этих хитрых дельцов-"директоров" подавляющее большинство. Изучайте Трудовой кодекс и законы: это поможет вам защитить себя. Разговаривать про Спасителя, который победит на выборах: это не поможет вам защитить себя. И Спаситель не поможет вам. Он поможет только себе.