Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новые ограничения введены в Ростовской области в связи с COVID-19
03.08.2021

В Ростовской области вновь ужесточили ограничения в связи с распространением COVID-19. Соответствующие изменения в действующее постановление регионального правительства утвердил губернатор Василий Голубев. Документ вступает в действие с 4 августа.

Комментарии:


КОНТРА  #
— 03 августа 2021, 20:42
Народ вообще охуел. Это не хочу, то не хочу, это не буду, этого мне мало. В Немеции давно уже бы за сопротивления требованиям властей посадили бы, и оштрафовали по самое не балуй.
Санек  #
— 03 августа 2021, 21:24
Сравнил -х..с пальцем !
Где "Немеция", и где Мы !
56тыс - средняя зарплата  #
— 04 августа 2021, 09:29
Ходят сплетни, что у них там 4 вакцины разных производителей, а из телевизора не врут по любому поводу.
Шахтинец  #
— 03 августа 2021, 21:29
Миром правят Рокфеллеры у которых денег на 50 жизней вперёд, вот и думайте!
с а запутин  #
— 04 августа 2021, 09:31
Всеми, но не великой Россией!
У нас есть главное преимущество!
Гость  #
— 03 августа 2021, 21:30
То есть чтоб заплатить коммуналку надо сделать прививку? А то казах или полизей на входе дубинкой отгонять будет? Или ему деньги и квитанции давать а он привитый заходить и платить будет.
А еще почему всем привитым можно везде заходить до отказа в тот же мфц, а покушать в ресторане только 30%??? Ведь все с прививкой какая разница, никто не заболеет. На сколько вообще все это законно что я даже на почту не могу зайти. Осталось аптеки и магазины сделать с таким же требование и будет хуже чем в 2014
кина не было  #
— 04 августа 2021, 09:40
Бытует мнение, что эффективность "одной из вакцин" так себе.
Как мне показалось один гражданин с повышенной социальной ответственностью привитый ею, старается не выходить из помещения или держать максимальную дистанцию.
горожанин  #
— 03 августа 2021, 21:49
Куплю справку! Пусть мошенники озолотятся, но убивать себя и своих близких не дам!
Интерн  #
— 03 августа 2021, 22:21
А не пробовали людей с короной обслуживать дома-вы зачем заставляете их ходить по больницам и стоять в километровых очередях?Они же в одной очереди с людьми без вируса-это же рассадник заразы.Вы почему всё это не требовали всё это время- дистанцию и маски в магазинах-транспорте?
Гость  #
— 04 августа 2021, 16:11
С марта 2020 ты был в за границах? А мы еще и в перчатках ходили. И все лучшие люди страны призывали не выходить из дому и к маскам, а теперь долго к вакцинации.
Про обслуживание больных да -при вызове на дом без обоняния, но без терминального состояния предлагали прийти самому.
Дiмка  #
— 03 августа 2021, 22:55
Вирус, он очень хитрый. Раз пошел человек на почту за китайской посылкой, а он его хвать и всё. Захотел полететь куда-то, милости просим ФУДКОРТ аэропорта Платов открыт, вирус боится там быть... А вообще, Кто-нибудь задавал вопросы есть ли документ ВОЗ об объявлении Пландемии? Или какой то афроамериканец по телеку сказал, что это пландемия и все повелись..?
Гость  #
— 03 августа 2021, 22:59
Не проще ли несколько человек снабдить прививочными пистолетами и пусть ходят по улицам вакцинируют всех подряд?
СтаршийЕбалай  #
— 04 августа 2021, 11:05
Не подсказывай, завтра ж выйдут! и будет вакцинация 146%! А потом такая же явка и кол-во голосов за едорасов!
Александр  #
— 04 августа 2021, 12:43
Готовят к электронному голосованию - потому что 95 процентов населения не пользуются интернетом.

!умное голосование! = КПРФ
Гость  #
— 04 августа 2021, 13:32
Мне второго компонента не хватило вчера, меня укололи от другого производителя, не от спутника, сказали так можно и даже полезнее. Пока копыта не отросли.
Любопытный  #
— 04 августа 2021, 15:31
Лишь бы потом копыта не отбросил.
Гость  #
— 04 августа 2021, 15:03
Мне 72 года. За всю свою жизнь я никогда не болел никакими заболеваниями (даже простудными), никогда не обращался за медицинской помощью (ни в одной поликлинике города нет на меня ни медицинской карточки, ни истории болезни). Состояние здоровья отличное. И вот теперь благодаря "мудрому" решению губернатора я лишен моих конституционных прав из-за вакцинации. Как это понять? Обращаться в суд? Но мы же все знаем справедливость наших судов.
оптимизация здравоохранения  #
— 05 августа 2021, 10:48
Завидую! Надеюсь и через 20 лет Вы похвастаетесь своим здоровьем.