Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сбили девушку на пешеходном переходе на проспекте Ленинского Комсомола
04.08.2021

Во вторник, 3 августа, около 17:30, в Шахтах на Артеме сбили женщину. ДТП произошло на проспекте Ленинского Комсомола в районе дома № 38 (район остановки «Поликлиника»).

Комментарии:


Гость  #
— 05 августа 2021, 00:25
Водятел. Чё говорить. Щенки выпучил, боялся место на погосте займут. А это у нас так.
примерный водитель  #
— 05 августа 2021, 07:25
А девушка по сторонам смотрела или в телефон?
.  #
— 05 августа 2021, 08:17
А девушка шла на зелёный.
шОфер  #
— 05 августа 2021, 08:54
В этой связи мои ей глубочайшие поздравления! Она права!

Если сам не хочешь жить, то окружающим точно пофигу.
автомобиль это оружие!  #
— 05 августа 2021, 10:04
Пешеходы! берегите свою жизнь, даже переходя дорогу по правилам.
Жизнь даётся один раз!
Отмотать назад не получится...... а вас ждут дома живым а не в гробу!
Гость  #
— 05 августа 2021, 11:43
В гроб нужно дожить таких ублюдков водил. А не штрафовать за УБИЙСТВО! А то если застрелить из пистолета, то убийство. А если машиной насмерть , то штраф.
земля матушка всех примет  #
— 05 августа 2021, 12:13
в гроб будут ложить тех кто не ценит свою жизнь, или кому пришло время.
Гость  #
— 05 августа 2021, 12:09
Светофор. Пешеходам зеленый, но долбодятел несется к переходу. Еле удержали резвую бабулю, двинувшуюся переходить наперерез. Осталась недовольна - собьет, говорит, сам виноват будет. Как таких убедить?
тотальный диктант  #
— 05 августа 2021, 14:17
Таких нужно оставить на усмотрение эволюции.
Гость  #
— 05 августа 2021, 15:11
В разы ужесточить наказание за ДТП на переходах и светофорах.
Гость  #
— 05 августа 2021, 16:18
жалко дорогу переходила девушка а не краз проезжал на зеленый!!! чт о товарищ балабол бы ты тогда сказал? кразу на зеленый тоже нужно по сторонам смотреть?


всё идет от покупки прав, экзаменов в школах и институтах, взяток врачам, а затем хотим чтобы правила соблюдались. да их не кто незнает, ини были куплены как у большинства.

а надо так! сбил на зеленом кого то, то проверку проводить как обучался? кто обучал и кто рава выдавал, и всех привлекать по цепочки и тогда думать будут кому и как продавать и как потом за их подвиги купленные сидеть продавец тоже будет!
123  #
— 05 августа 2021, 16:50
редкий фантазер я 20 лет вожу всем по ххх
123  #
— 05 августа 2021, 18:21
ни гибоны ни судьишки ни дорожники ни чинуши не чем не отвечают они просто прокладки вв пыни
Гость  #
— 07 августа 2021, 17:14
двух знакомых людей сбили на переходе. в разное время. люди шли согласно правилам ПДД. желаю виновным тупым водителям вышку. пусть их семьи тоже прочувствуют.