Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах погибли две женщины в ДТП на Артеме: Видео
08.08.2021

С утра в воскресенье, 8 августа, в Шахтах на Артеме между Городскими и Поликлиникой произошло ДТП, приведшее к человеческим жертвам. Автоавария произошла в 06:57 на пересечении проспекта Ленинского комсомола и переулка Сокольнического.

Комментарии:


Ю  #
— 08 августа 2021, 21:24
Оборотни уже на лям заряжены. На свободе будет до суда гулять
Гость  #
— 08 августа 2021, 21:47
Если легко уже лям зарядил, то почему на таком овне ехал? Не сходится что-то
Гоша  #
— 08 августа 2021, 22:35
А мне кажется четырка не пропустила каптюр, за что получила в бочину, лобового удара нет, не делайте поспешных выводов.
Гость  #
— 08 августа 2021, 22:43
Да выводы потом менты сделают, только людей уже не вернуть. Кстати это же около ментовки прям, может записи с камер будут кто как ехал, если дорогу захватывают конечно
Майя  #
— 09 августа 2021, 07:27
То, что кажется креститесь чтоб не казалось, не знаете не пишите ересть!!!!!
некрещеный  #
— 09 августа 2021, 09:23
Майя, а Вы все непосредственно видели и записали видео?
Майя  #
— 09 августа 2021, 17:37
Непосредственно являюсь свидетелем!
Ашот  #
— 09 августа 2021, 11:27
Майя ты типичная рпц
Гость  #
— 09 августа 2021, 05:26
С вечернего "движа" наверное ехал.
Довелось мне не давно часов в 11 в центре с дамой прогуляться...Слушайте -
Это какой то ужас. Кучи нерусей , стаями обхаживаю улицы, на любую девушку не стесняясь её кавалера оборачиваются,обсуждают, улюлюкают.С какого аула их всех к нам отгрузили ?! Торчки у аптек стоят, бичи одиночки, невменяемые.
Это кошмар. И не одного патруля полиции не видно.
Злой  #
— 09 августа 2021, 06:48
Нужно срочно высылать казачьи патрули, ну если сами не пьяные и не бздят.
Гость  #
— 09 августа 2021, 07:02
Они у церквей, по праздникам, бабок устрашать только могут. Дармоеды .
Пенсионер  #
— 09 августа 2021, 07:18
Где , ,казачья, , пабота? За столом накрытым? Чем атаман занят только обучением кадетов? Гдеоправданная помощь населению, а не админу с полицаем?
моя хата  #
— 09 августа 2021, 09:26
Так у нас же все спокойно "миньоны Навальеного" на митинг не выходят.
Правда  #
— 09 августа 2021, 07:25
Этих действительно полно-
"ПОНАЕХАЛИ"!Или мы поостались?
Мы то сами их развиваем, ходим к ним в магазины, а вот пусть русский откроет там в стране Лимонии,свой магазин, да ни один не попрется за покупками, пойдут только к своим!Что дружные они- это не отнять, а девки сами на них вешаются! Так только они для них просто постельная принадлежность, женятся они на своих кривоногих черножопках!
Пацанчик  #
— 09 августа 2021, 07:46
А ещё они их в ...пу ...ахают. Не, ну животные, хули.
Ванек  #
— 09 августа 2021, 09:32
А у меня молодая соседка,так она каждый вечер нового хахаля к себе водит и самое главное ,что все черножопые ,грязные и не опрятные.А потом всю ночь через стену слышны вздохи и крики,куда он ей запихует? Сука,зимой возьму кирпич и прекращу это бл..ство,стеклопакет расхренячу и конец любви и сиськи на бок.
традиционные ценности  #
— 09 августа 2021, 10:55
Ваня, да Вы моралист! На таких держится вся великая страна!
Любопытный  #
— 09 августа 2021, 15:09
Ваня, да Вы завидуете!
Гость  #
— 10 августа 2021, 06:39
Класс
Гость  #
— 09 августа 2021, 14:11
Почему бы вечером в центре не начать проверять регистрацию у черни ?
Сделать такие рейды переодическими. Уверяю, больше половины засело бы в своих съёмных бараках и небритую харю не высунуло бы.
Шахтинец  #
— 09 августа 2021, 16:38
А правда, удар не лобовой, а в бок! Если бы лобовой был, больше шансов уцелеть!
Александр  #
— 09 августа 2021, 18:25
Удар был боковой, потому что они поворачивали с Ленинского Комсомола на Сокольнический, а этот по встречной начал обгонять.
Автоиксперд  #
— 09 августа 2021, 20:21
Так это в корне меняет дело.
ПДД п. 11.4 "обгон запрещен:
На регулируемых перекрестках
На нерегулируемых перекрестках ПРИ ДВИЖЕНИИ ПО ДОРОГЕ,НЕ ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ ГЛАВНОЙ.
На пешеходных переходах."
Получается,Каптур можно подтянуть только за обгон на переходе,но бабы не должны были "совершая маневр,убедиться в его безопасности"
Автоиксперд  #
— 09 августа 2021, 18:17
Уже второй Каптур на Артеме,да ещё и примерно одно время. Надо попа позвать и вертолет,чтобы бесов с Артема выгнать
Пенсионер  #
— 10 августа 2021, 03:08
Может не обгон, а опережение?
Гость  #
— 10 августа 2021, 12:06
Опережение с выездом на встречку? Ты не маршрут чик случайно?
Василий  #
— 10 августа 2021, 09:29
Автоиксперд,еб@ть ты гонишь. Из-за таких икспердов люди потом и хоронят своих близких. Ну а в тебя никто не въ@бётся,ты же профессионал
Автоиксперд  #
— 10 августа 2021, 17:48
Васек,читай ПДД. Пункт указан. И да,я профессионал.