Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах нужно ехать через весь город, чтобы попасть теперь на почту
18.08.2021

В Шахтах с 13 августа жители городского района Фрунзе испытывают неудобство. В связи с ремонтом почтового отделения 346519 его перевели на улицу Хабарова, 30. Это помещение отделения почтовой связи 346514.

Комментарии:


Прохожий  #
— 18 августа 2021, 12:21
Комментарий удален
20 лет стабильности  #
— 18 августа 2021, 12:32
Порадовались бы за работников, которые раньше работали в непонятно чем.
Еще бы 30-е отремонтировали. Ощущение, что там после войны кап ремонта не было.
Александр  #
— 19 августа 2021, 10:10
Ремонтируют как раз это здание. 30 и 19 отделения находились вместе в этом здании. А 30 отделение переехало на Карла Маркса 128
Гость  #
— 18 августа 2021, 14:13
А так везде. Непонятно на что деньги тратятся, если они постоянно выделяются. Так наши идиоты на стройку стадиона подобрали фирму с Рязани, у которой только за этот год уже 15 судов за свою работу. А нашу нормальную с Азова, послали подальше. А чтобы опять деньги попилить. И срок дали им до осени 22 года. Вот и думайте.
За почту  #
— 18 августа 2021, 16:59
А почему бы не на Красина,раз на то пошло? Одним транспортом добраться. Почему так, не знаете?

А я вам подскажу. Сделали так специально, чтобы люди больше прокатали, чтобы больше денег в бюджет легло, а следовательно в чьих-то карманах, типа Ковалева и хозяина маршрута. А вы думали просто так? Я вам больше даже скажу. Теперь почта Фрунзе снова всеми любимый ДОЛГОСТРОЙ! То есть на ближайшие пару лет можно забыть про почту нашу. А пока администрация делит деньги, по телевизору снова 5 млн собирают на лечение мальчишки, ибо родители с зарплатой в 30 не могут столько насобирать, если даже все продадут. Спасибо за счастливое детство Единой России !!!
людмила  #
— 18 августа 2021, 20:40
а что ближе ничего нет? Фрунзе же были прикреплены к Петровке и там вроде бы ничего не ремонтируется. город абсурда, все чудесатее и чудесатее.
Гость  #
— 18 августа 2021, 22:18
19 сентября сделайте правильный выбор проголосуйте за единую Россию и к 2024 году будете получать по 40 тыщ , а морковку покупать по 300 р за кг. И пенсию вам отменят , и за воздух налог введут. Так что заживем ведь один человек обещал к 2020г заживем и как вам безбедная жизнь.
Правда  #
— 19 августа 2021, 05:11
Так некоторые вообще говорят
"Мы вообще не пойдем на выборы "!
Ну да, сидите, правильно Гость описал радужную жизнь при Е.Р.у власти, так и будет, если еще не хуже!Не пойдете ваш голос пойдет в поддержку едросов, уж продажные учителишки и деректора школ будут опу рвать, т.к приказ."с верху"!
Вон уже эти гадюки зашевелились, бюджетников опрашивают, телефоны номера собирают!
Чуют, что народу за 30 лет так натворили чудес , и люди все против этой власти!
Подумайте, как жить вашим детям идите на выборы!
Cанёк  #
— 19 августа 2021, 09:40
Уже всё решено давно . Электронное голосование за 3 дня можно как угодно подогнать . Едросы на 1 месте , коммуняки на 2 , либеры на 3 .Явка 75 % . Ура, выборы прошли просто замечательно.
Ирэн  #
— 19 августа 2021, 10:47
Санек! Нужно пытатся изменить нашу жизнь любыми способами, а если так рассуждать, как ты то все будет только хуже!
Гость  #
— 19 августа 2021, 10:12
Идите на выборы, не дарите голоса едроссам. Сложно сходить на участок что-ли? А то вообще вся почта закроется так
Гость  #
— 20 августа 2021, 01:32
Нафиг пошел отсюда! Это моя точка мелкого бизнеса. Проведу без пробок на Красина и Парковой! Без всяких профессиональных, где машину на пол дороги убьешь.