Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах утопили цветы, залив их водой из водовозки городских служб
22.08.2021

Городские службы в Шахтах рапортуют, что проводят работы по содержанию цветников из однолетников. В том числе занимаются их регулярным поливом. И это правда. Автор этих строк сотни раз видел ночью или рано утром, как в центре поливают цветники. К примеру цветы на разделительном газоне на проспекте Алексеева поливают после полуночи, около часа ночи.

Комментарии:


горожанин  #
— 22 августа 2021, 17:25
Не исключаю, что тут ненависть не к конкретной работе а вообще к самой жизни.
Санек  #
— 22 августа 2021, 17:58
Это зависит от человека, можно по разному выполнять работу.Этот поливальщик, что вообще не соображает?
В нашем городе все делается на от...бись!
Гость  #
— 22 августа 2021, 18:34
Почему не экономят воду.
Гость  #
— 22 августа 2021, 18:38
Идиоты блин! Ну как так можно?! Сколько воды впустую, запретить поливать!
Гость 91  #
— 22 августа 2021, 20:56
Вставить шланг в о...ко криворукому и включить воду....
встреча лидера с лидерами  #
— 22 августа 2021, 21:04
Хорошо сказали: "ненавидят свою работу".
Думается мне, судя по нашим автомобилям, компьютерам, телефонам, томографам, лекарствам и колбасе у нас таких половина.
Гость  #
— 22 августа 2021, 21:09
Нужно не в сколково ездить и предлагать с терекона хрен пойми что сделать, а хотя бы в Ставрополь съездить и посмотреть какие там клумбы везде
гопники из бутова  #
— 23 августа 2021, 03:32
дикий город вв пыньки
Гость  #
— 23 августа 2021, 18:01
123 ты уже ссыш своей кликухой подписываться?
Гость  #
— 23 августа 2021, 09:43
Шахты утопили в гамне.
Гость  #
— 23 августа 2021, 21:26
хм.. автор, жги еще. Сам то хоть раз цветы поливал, хоть представление имеешь?
Ну хоть дома, к горшочке?
Намекну - в любом горшочке есть дренажные отверстия. А если по уму, так еще и дренажный слой в виде гальки там (щебня или т.п.).
Нормальный поливальщик не должен измерять влажность почвы на глазок. Он должен влить воды чуток с избытком, ЗНАЯ, ЧТО ЛИШНЯЯ ВОДА ДОЛЖНА УЙТИ через дренаж. Ну влить в разумных пределах, конечно :)

Так вот, изначально, если по-хорошему, то виноваты тупые изготовители таких вот бетонных глухих стаканов-клумб без дренажных отверстий и дренажного слоя внизу.