Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин предложил выплатить всем пенсионерам по 10 тысяч рублей
22.08.2021

Президент Владимир Путин предложил в этом году выплатить пенсионерам по 10 тысяч рублей, разово. А военные должны получить по 15 тысяч рублей. Выплата коснется всех пенсионеров, в том числе работающих и неработающих.

Комментарии:


Гость  #
— 23 августа 2021, 15:37
Выборы - каждые полгода! А то слишком редко подают.
Сталин  #
— 23 августа 2021, 16:20
Большинство продадутся за десятку и проголосуют за едро ......
Вести России  #
— 23 августа 2021, 16:42
Се ля ви как говорят у них...)))
Ничего личного , просто бизнес...)))
Лучше синица в руках , чем дятел в ж....)))
Гость  #
— 23 августа 2021, 21:28
Ты, походу, сравнивал.
Гость  #
— 23 августа 2021, 17:22
У меня начальник на работе уже предупредил. Я за единороссию. Значит и вы тоже! С выборов каждый чтоб снимок принес из кабинки, что галочка стоит там, где нужно. Не будет фото - уволю к чертовой бабушке! Либо приложу все усилия, чтобы сделать нехорошим лицам невыносимые условия, сами убежите! Выбор за вами.

И такие условия думаю везде сейчас, чтобы начальство не свергли.
Красная плесень  #
— 23 августа 2021, 18:59
А кто твой начальник ?
Что за предприятие ?
Ссышь сказать ? )))
известь хлорная  #
— 23 августа 2021, 21:34
А ты, типа, заступишься или будешь дятла своего мучить, чтобы ему новую работу найти?
Гость  #
— 23 августа 2021, 20:23
Так поставь галочку, сфоткай, а потом жирную галочку поставь там где хочешь
ИА  #
— 23 августа 2021, 17:36
Вот же народ, нет бы порадоваться, посчитать сколько водяры и пиваса можно на 10к купить. Так снова все недовольные.
Андрей  #
— 23 августа 2021, 18:25
Выборы, выборы, депутаты "красавчики".
Голосуй не голосуй, все равно получиш "10 000 рублей".
Гость  #
— 23 августа 2021, 22:03
Я как пенсионер с превеликим удовольствием приму эти деньги, тем более от нашего человека, такого же пенсионера как и мы, да и ещё и военного. И не будем слушать всяких там дармоедов, которые никогда не работали и тем более не служили, но которым очень хочется пожить за счёт народа.
накопительная часть пенсии  #
— 24 августа 2021, 10:48
Ну ты даешь!
Андрей  #
— 24 августа 2021, 11:08
Вот так всю жизнь, слушаем и с благодарностью принимаем от тех кто живет за счет народа.
Дядя Вова  #
— 24 августа 2021, 17:57
Ну вообще-то он не со своего кармана тебе даст эту подачу, а с пенсионного фонда. Когда же вы, дурачье тупое, уже закончитесь.