Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заместитель сити-менеджера г. Шахты Ольга Тхак решила стать главой Аксайского района
23.08.2021

Ольга Тхак, занимающая должность заместителя сити-менеджера города Шахты, решила поучаствовать в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Аксайского района. Она подала заявку на участие с 26 июля по 13 августа.

Комментарии:


Кеша  #
— 23 августа 2021, 18:27
В Шахтах всё уже сделала? Культура, медицина, образование, спорт... Куда ни глянь - везде днище...
Гость  #
— 24 августа 2021, 18:13
В Шахтах руки из ж..пы растут работать. Или Шахты город сад. На Чукотку езжай. Там проявишь себя.
Гость  #
— 23 августа 2021, 18:42
Как Катя Стенякина? - привела город в порядок, подалась в Ростов, теперь в Мос рвется, порядок в России наводить. Додельницы...
123  #
— 23 августа 2021, 18:46
там очень сильная мафия и богатая там ей не светит если только зиц председателем
Гость  #
— 23 августа 2021, 20:01
Это всё дешёвая постанова, она технический кандидат, чтобы видимость демократии создать. Ясное дело, что главой будет этот Бодряков.
Семён  #
— 23 августа 2021, 20:59
"На безрыбье и она раком станет!" Ни одна полит.партия, не занимается кадровой политикой. Смотрю на список кандидатов в депутаты ГД по нашему округу и плююсь. Сборище "блатных и нищих",желающих кнопки нажимать за приличную зарплату и всевозможные привилегии.Где у них совесть,включая Ольгу Тхак, которая провалила свой участок ответственности в г.Шахты?
с а запутин  #
— 24 августа 2021, 10:22
Одна надежда на Стенякину.
Гость  #
— 23 августа 2021, 21:05
Она с Фрунзе, работала лаборантом в 14 школе. Поселок расцвел, 14 школа одна из лучших в городе. Можно двигаться дальше. Я не против.
Шахтинец  #
— 24 августа 2021, 06:27
14 школа самая убитая в области !!!
а что там у хохлов  #
— 24 августа 2021, 10:25
А у тебя откуда такие сведения? Ты побывал во всех населенных пунктах области?
Гость  #
— 24 августа 2021, 18:16
Гость 21:05 где соль прикольную берёшь? 14 школа лучшая в области?
Гость  #
— 24 августа 2021, 19:06
на мой взгляд в его высказывании ирония, т. е. шутит человек
Гость  #
— 23 августа 2021, 22:35
Петин с Красина тоже. Не делается них..я! Но зарплату получает изрядно. Где тротуар вдоль дороги, епть!
Красина  #
— 24 августа 2021, 13:06
А что Петин? Он ратует за поселок всем сердцем.Он что не хочет привести в порядок тротуары,выкосить сорняк,покрасить бордюры,наладить общественный транспорт,отремонтировать поликлинику и спортивную площадку рядом с ней ? Просто очень мало выделяется денег на поселок,что ему из своего кармана деньги доставать?Ветки сухие бабушке мешали в переулке ,он со своей командой приехали и привели в порядок,убрали эти сухие ветки. Это уже дорого стоит и показывает отношение,которое небезразлично к жителям поселка
Гость  #
— 24 августа 2021, 08:02
В каком состоянии Даллари парк не знаем, но детская площадка Гершмана (уже не депутата) в парке заброшена, футбольное поле раскурочено, песочница развалилась, домики полуразобраны, тренажеры раздолбаны. Почему бы ее не взять семейной паре Горцевских в Гордуме, восстановить и поддерживать, передавать по наследству новым депутатам?
Правда  #
— 24 августа 2021, 08:20
Гость, ты что придумал?
У Горцевского денег нет, он человек бедный, ну подумаешь сдает в аренду, штук 300 магазинчиков, на Октябрьском " Изумруд"с рынком и павельонами, бывшая тер мясокомбината, мол.з-да,авторынок на Нежданке и прочие прелести жизни!
Это раньше были меценаты, а теперь ворье и хапуги!
Вот прямо интересно, как налоги платит? На авторынке говорят 50 на 50 !И это все представители партии Ед.Россия !
Это говорит о многом !
Гость  #
— 24 августа 2021, 12:13
Возведение детской площадки в городском парке было благотворительным проектом Некоммерческого Партнертства «Объединение предпринимателей г.Шахты» под руководством Гершмана в 2012 году. Ее строили общими усилиями: кто-то дал строительные материалы, другие сделали сварные конструкции, помогли их установить и покрасить.
Объединенные предприниматели в городе закончились?
Санек  #
— 24 августа 2021, 08:25
Так они и лезут в думу, чтобы свои шкурные интересы решать! Сейчас бессеребряников НЕТ !
Только прикидуются под лозунгами"ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ- ПРЕВЫШЕ ВСЕГО"- это мандам Стенякиной перлы!
батюшка  #
— 24 августа 2021, 08:39
Зависть - смертный грех, дети мои.