Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жительница Шахт отправила 12 сим-карт в чайных пакетиках в исправительную колонию
23.08.2021

В Ростовской области сотрудники ФСИН выявили несколько попыток передачи запрещенных предметов. Так, 18 августа в исправительной колонии № 1 в Зверево досматривали посылку, отправленную жительницей г. Шахты на имя одного из осужденных. В одноразовых чайных пакетиках было обнаружено 12 сим-карт.

Комментарии:


Гость  #
— 23 августа 2021, 22:15
Теперь внук не сможет дозвониться бабушке и не сообщит что он в аварию попал, с наркотиками приняли, и вообще он из службы безопасности банка.
Шахтинец  #
— 24 августа 2021, 14:25
А как вам такая новость : Новое хранилище радиоактивных отходов построят в Ростовской области в 2023 году
Госконцерн «Росэнергоатом» объявил аукцион на разработку проекта нового комплекса по захоронению радиоактивных отходов Ростовской атомной электростанции !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подозрительный  #
— 24 августа 2021, 18:06
После индюшатника, шахтинской плитки и рэмза я уже знаю, где он будет.
ИА  #
— 23 августа 2021, 23:05
Телефоны стало быть уже там, а про симки забыли.
 #
— 24 августа 2021, 06:32
Нет. Симки блокируются операторами периодически, после многочисленных жалоб. А телефоны просто за взятки проносятся вертухаями. И за эти же взятки, не изымаются при осмотре.
Точно  #
— 24 августа 2021, 08:05
Спросите укропа, он знает, как там у них!
змеи траншейный  #
— 24 августа 2021, 10:25
Укропу и передали наверно
Лена  #
— 24 августа 2021, 11:36
Кто сидит в местах лишения свободы, постоянно просят родных выслать деньги на номер телефона за покровительство блатных,а ещё там от скуки шарятся по интернету, сайтах знакомств и т.п. и бедные родственники вынуждены высылать деньги ещё на интернет. Ну и посылочки никто не отменял. Чё не сидеть, малина!
Санек  #
— 24 августа 2021, 12:21
Так еще и шмоньки по переписке к ним на свиданки ездят, от детей своих отрывают и везут каторжанам дачки ! Так еще есть дебилки венчаются в колониях !А этот новоявленый муженек, откинется, придет обворует, и поминай, как звали ! Сколько еще придурочных баб на свете! Караул !
Ванек  #
— 24 августа 2021, 14:12
Санёк,у женщин есть понятие: Ключ от дамских сердец! Что это? Кто знает отпишитесь.
батюшка  #
— 24 августа 2021, 16:38
Сборище дебилов! Да простит меня Господь ...
крупнейший импортер оружия  #
— 24 августа 2021, 18:01
Думаю не простит. У него там что-то о любви к ближним, всепрощении, терпении и т.п.