Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям Шахт разъяснили про мусор — «Экострой-Дон» ответил на вопросы
24.08.2021

Региональный оператор ООО «Экострой-Дон» решил дать ответы на вопросы, которые регулярно возникают у жителей города Шахты по тематике обращения отходов. Ответы оказались интересными.

Комментарии:


~  #
— 24 августа 2021, 21:53
Так и живём.. Как в свинарнике..
Гость  #
— 24 августа 2021, 21:58
Потому что свиньи.
~  #
— 24 августа 2021, 22:04
Причём ВСЕ.. Менталитет такой. Валяться в грязи, и у корыта жрать..
ацкая кричалка  #
— 25 августа 2021, 11:58
Не соглашусь с Вами. Могу предположить, что знаменитые 2% не мусорят. Поверьте на слово.
Гость  #
— 24 августа 2021, 22:25
Тариф увеличили в разы,но ничего не изменилось. Отмазки все те же. А терпилы себя дерьмом поливают и скулят о самосвинстве. ТЬФУ!!!РАБЫ!!!
Акакий  #
— 30 августа 2021, 10:54
Полностью согласен, бесхребетные рабы, на вас кладут буй, тарифы повышают ничего не меняя в лучшею сторону, а вы скулите что сами виноваты, фу бля.
ААЛЕКСАНДР  #
— 24 августа 2021, 23:07
Ведь ответственности нет. Весь ,,аппарат,, админа занят как и правоохронительные органы лишь своими проблеммами, а они дороже им всего.
В суд подать частному лицу так себе дороже выйдет да и не ,,выиграть,, у админа не одного справедливого иска.
Было дело. Три с половиной года тяжба шла, но справедливость восторжествовала!
Водоканальщик  #
— 25 августа 2021, 03:41
Могли бы и покороче ответить и более понятно - мы забираем только то, что нам выгодно. Отсортировали и на переработку за деньги сдали! Стало ещё хуже теперь. Зато тарифы конские!

И на последок вопрос. Что делать со старыми шинами? Ещё никто не ответил прямо.
по просьбам трудящихся  #
— 25 августа 2021, 12:05
Рационализаторское (оптимизация) предложение для администрации:
раз в частном секторе траву косят и мусор у своего участка убирает собственник дома, то и уборку вокруг мусорной площадки должен хозяин ближайшего дома.
Медали не надо, достаточно почетной грамоты от Стенякиной.
Антон  #
— 25 августа 2021, 12:16
Возле кадетского корпуса на Красина на остановке постоянно полная урна и рядом мусор валяется. Кто должен убирать? Может казаки ? Не надо им бороться с народом,пусть лучше за чистоту борятся
Гость  #
— 25 августа 2021, 12:35
Ряженые сейчас штрафами заняты, не до мусора. Бабки делать надо.
123  #
— 25 августа 2021, 12:46
кто они что б выписывать штрафы пусть бухают на 20 лет ркк
Семён  #
— 25 августа 2021, 18:55
Наказ Стенякиной:примите в ГД закон о ликвидации Рег.операторов по обращению с ТКО. Эти побирушки с уставный капиталом 10 тыс.руб - грабят население беспощадно, зарабатывая на нашем мусоре.Никаких заводов по переработке и утилизации, они не способны построить. Новый закон должен закрепить госмонополию на сбор и переработку мусора,путем создания госпредприятий. Финансовое обеспечение, это средства от налога с предприятий по производству упаковки,который существует уже много лет. Они же, смогут организовать и раздельный сбор мусора, с оплатой населению.
Гость  #
— 27 августа 2021, 04:31
Со Стенякиной не поторопились? Да и если вдруг да, никогда поперек не пойдет, только в ногу со старшими товарищами, а они то этот закон и пропихнули.
Гость  #
— 25 августа 2021, 23:46
А мусороперерабатывающий завод строить так и не начали!
Гость  #
— 26 августа 2021, 07:38
Красина самый вонючий поселок в городе! Кролятники свое говно чистят, керамический ночью какой- то вонью травит ! А тут еще с 1 сеньября начнется, кадеты- казаки, затрахают в доску своими барабанами!
Стучат денно и ночно !

На хрена вообще это заведение казачье нужно?
Не покупайте жилье на Красина
вокруг пенька  #
— 26 августа 2021, 08:45
Не понимаю Вашего возмущения. Считаю хождение строем и под барабан - наши традиционные ценности.
123  #
— 26 августа 2021, 12:47
и песню харьковских ультрас вова хухло ла ла ла ла