Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Гадалка избавила от сглаза женщину за 1,7 млн рублей в Ростовской области
27.08.2021

В Ростовской области полицейские задержали женщину, подозреваемую в мошенничестве. Она лишила доверчивую жительницу Новочеркасска крупной суммы денег.

Комментарии:


Гость  #
— 27 августа 2021, 12:03
Она прям знала заранее в каком пакете она принесет. И деньги за пару часов потратила
Дуракам закон не писан  #
— 27 августа 2021, 12:04
Не всех война убила! Раненые на голову остались!
парад фашистов на украине  #
— 27 августа 2021, 12:24
Люди легко внушаемы. А если работает профи, то шансов у жертвы немного.
Тут не то, что деньги отдашь, брата задушишь.
Гость  #
— 27 августа 2021, 13:13
Тебе не кажется, что наличие в пакете 1.7млн рублей и внушаемость в принципе вызывают когнитивный диссонанс?
фиаско сша в афганистане  #
— 27 августа 2021, 13:32
Всяко в жизни бывает. Хотя, скорее всего, ты прав.
я  #
— 27 августа 2021, 14:46
Лох не мамонт он не вымрет...
ВолюнтарисТ  #
— 27 августа 2021, 14:48
Пообещать пенсионерам 10 тыс перед выборами,а после поднять цены...,вот где настоящее нае....во
Гость  #
— 27 августа 2021, 14:54
Пукан не оторвало в процессе формирования гениальной мысли?
ВолюнтарисТ  #
— 27 августа 2021, 15:27
Твоих же стариков обманывают дурило ты картонное так что сопи в две дырки и радуйся
Гость  #
— 27 августа 2021, 15:43
Трусы дырявые сними с веревки, а то их унесут.
Гость  #
— 27 августа 2021, 17:32
Вот именно, большинство дожило до того, что в дырявых трусах и те можно безвозвартно потерять
Гость  #
— 27 августа 2021, 20:16
Я не знаю, что у тебя за круг общения и друзей, но у меня нет ни одного знакомого с дырявыми трусами. Может они даже совсем без трусов, но тачки покупают и заправляют исправно, кушают сытно и сон хороший. В каком бомжатнике живет это неизвестное большинство обладателей дырявых трусов лично мне не известно. Или как в том анекдоте - видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он ска есть....
настоящий православный  #
— 29 августа 2021, 08:52
Я по телевизору слышал официальную статистику: говорят нищих (сусликов) у нас порядка 20 млн.
Гость  #
— 29 августа 2021, 10:08
Дык ты и про Краину слушал, и про Сирию, и про Крым. И коммунисты тебе рассказывали про светлое будущее. Когда ж работать, если все сидеть, да слушать?
Гость  #
— 27 августа 2021, 15:28
А конкретно, пожалуйста, в чём он не прав? Цены не растут, нет? Одних одарят, а у других из кармана в три раза больше вытащат. Ещё хватает совести тут что-то вякать, сучары
Гость  #
— 27 августа 2021, 15:44
Все это заговор мирового правительства. И жидомассонов. Причем тебя видать тоже не одарили. Мозгами в том числе.
запретить луи витон  #
— 29 августа 2021, 08:54
Типичный ответ "патриота".
Ирэн  #
— 27 августа 2021, 15:02
И возразить даже нельзя ! Наши правители еще те ! Зомбируют народ похлеще цыганчи! Иллюзионисты отдыхают! Это ж надо чтобы на троне удержаться начали подачки раздавать!Позорники! Сами миллионы в день огребаете за счет народных ресурсов, а людям копейки! Какие добренькие перед выборами!
Идите вы на....!Единая Россия проявила себя уже, спасибо, сыты по горло путинской брехней !
ВолюнтарисТ  #
— 27 августа 2021, 15:14
Слышал рекламу Единой России "мы за снижение пенсионного возраста"спрашивается на хрен вы её поддержали?
Гость  #
— 27 августа 2021, 15:54
Иди работай, а не слушай рекламу.
счастливый электорат  #
— 29 августа 2021, 08:55
Походу на тебя?

Не указывал бы ты народу, что ему делать. Дурная привычка....
Гость  #
— 29 августа 2021, 10:05
Ой да не скули еще одна жертва капитализма
Гость  #
— 29 августа 2021, 22:04
Опачки, держите выгодоприобретателя "стабильности".
Гость  #
— 30 августа 2021, 06:41
За конец себя поддержи лентяй.
Сталин  #
— 27 августа 2021, 15:10
Все гадалки работают на ментов, абсолютно все. И подходят к человеку они по наводке ментов. Вот и подумайте, где деньги и что будет с гадалкой. А информационный вброс - пугалка для несведущих.
Песьков  #
— 27 августа 2021, 16:25
Как трудно жить, кругом иноагенты!
доверенное лицо на танке  #
— 29 августа 2021, 08:57
И нежелательные организации...
Гость  #
— 28 августа 2021, 14:12
123 в президенты!