Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отключили воду из-за аварии на 3-м водоподъеме
29.08.2021

Город Шахты в праздничные дни остался без воды. Сперва в субботу, 28 августа, произошла авария на электрооборудовании на 3-м водоподъеме. В результате было снижено давление на центральный район города Шахты до 1,5 – 1,8 атмосфер.

Комментарии:


Гость  #
— 29 августа 2021, 17:31
На Красина еле идёт ниточка. Безобразие!
ВИКА  #
— 29 августа 2021, 17:39
На Фрунзе нет со вчерашнего дня
.  #
— 29 августа 2021, 21:47
А зато у нас вода дороже в 2 раза, чем в Москве.
Гость  #
— 29 августа 2021, 17:53
А че весь благоприятный для ремонта сезон делали в ГУП РО «УРСВ»? Все же было замечательно и вдруг... так жидко обо..ались?И когда?В самый важный день!
Хотя,все мои претензии к ГУП РО «УРСВ» зазря.Это ковид цука и антипрививочники виноваты!
Избиратель  #
— 29 августа 2021, 18:02
Сообщил о поры водопровода на улице. Прошла неделя. Реакции - ноль.
Терпеливый электорат пьет грязь из водопровода после ночных отключений, когда жижа засасывается в пустую трубу.
Подозрительный  #
— 29 августа 2021, 18:52
Мы Украину ругаем, а сами такие-же: совки плохие, но мы за счёт них живем. А теперь пора камни собирать, да сил нет...
Гость  #
— 29 августа 2021, 19:14
По ул. Молдавская на Артеме уже больше месяца вода течёт. Ни разу не видели там машину или работников водоканала. Мы уже три дня без воды сидим из-за этих порывов. Вообще удивительно, что трагедию корреспондент делает из того, что бедные шахтинцы без воды в праздник остались. А то, что мы каждый год летом без воды - это вообще фигня, получается.
Санек  #
— 29 августа 2021, 19:20
А , что вы хотели?Вся сеть строилась еще в СССР, а пришли к власти ворье, все, что могли украли какие деньги выделяли на ремонт, реконструкцию, только и могли чопки забивать!
Скоро дождемся, что с Грушевки воду брать будем!
Вот и думайте, сидеть дома или идти на выборы, и не позволить воспользоватся вашим голосом в пользу едросов.
Гость  #
— 29 августа 2021, 21:35
На Артёме вода небольшим напором ,,идёт,,
Николай  #
— 29 августа 2021, 22:17
Новый посёлок, неделю уже вода кое как ночью идёт, днем совсем нет. Не искупаться, ни постираться, ни почпонькаться, так как не искупаться, какие дети могут быть. В центре по крестьянскому переулку больше месяца вода течёт, и звонили и писали, по%уй.
Гость  #
— 29 августа 2021, 23:18
Хочу, чтобы 17,18,19 сентября воды не было. Это может благоприятно сказаться на результатах голосования.
Ванек  #
— 29 августа 2021, 23:25
Если вода течет по городу это прорыв как сказал злобный карлик