Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах столкнулись автомобили на въезде в Артем: видео
31.08.2021

В минувший понедельник, 30 августа, В Шахтах в ДТП на въезде в городской район Артем пострадали двухлетний ребенок и его родители. Автоавария произошла в 17:15 на перекрестке проспектов Александровск-Грушевского и Шахтинского, рассказали в региональном главке Госавтоинспекции.

Комментарии:


Пр  #
— 31 августа 2021, 14:44
Ехал бы 60 км,таких последствий не было,хоть подрезали,хоть пиханули.несся сломя голову еще и с ребенком.
Гость  #
— 31 августа 2021, 17:12
Та ипать ты водитель профессионал. Если при 60 тебя удачно цепанут куда нибудь под задний бампер, будешь ты кувыркаться долго и нудно. Так что иди к бабкам на лавке у подъезда, и расскажи им, какой ты у нас тут оказывается реальный водила профессионал - эксперт.
Водитель  #
— 31 августа 2021, 17:50
Ты в каком классе учишься ? Дятел !!! На 60 км./ч ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ .
....  #
— 31 августа 2021, 19:15
этот гость тут всех умней,просто нахрен его посылай друг
Гость  #
— 31 августа 2021, 19:52
Исчо адин прафесионал
ТЛЯ  #
— 01 сентября 2021, 21:09
все краш-тесты проводятся на скорости 60 км/ч, набери в ютубе и увидишь какие там травмы и воед машинам
.  #
— 01 сентября 2021, 22:52
А ещё перестраиваться не надо через сплошную. А ещё за 20 метров до светофора вообще все перестроения запрещены. В этом месте постоянно подрезают те, кто едет в левом ряду прямо, педерасты, кто так делает.
*  #
— 31 августа 2021, 15:07
дорога смерти
Гость  #
— 31 августа 2021, 17:32
Водитель-автор второго видео тупо на красный поехал.

Прямой пример перед глазами - соблюдайте правила.
Но нет. Ничему жизнь не учит.
Гость  #
— 31 августа 2021, 17:59
Проспектов Александровск-Грушевского и Шахтинского ? В Шахтах автодорога среди посадки проспект и 5 домов со спуском к ставу тоже проспект ? Ну если в Колхозе появился Арбат , возможно площадь им.Ленина станет Красной , а ул. Cоветская Ленинградским проспектом ? Колхоз налицо . Фекалии текут по проспектам колхоза Шахты .
Водитель правильного такси.  #
— 31 августа 2021, 18:10
Это очкастый индекса на 638 серия тсо. Они людей овощами делают. Требуйте лицензию когда в такси садитесь
.  #
— 01 сентября 2021, 22:45
Не гони пургу, если водитель работает по найму, у него есть путевой лист, выданный собственником машины, а лицензия хранится у собственника машины, она выписываеися на собственника, а не на конкретного водителя. Умный ты наш. Пассажирам можно только посоветовать вызывать такси через телефон и не садиться в первую попавшуюся машину, за рулём может оказаться колдун и машина будет раскрашена как надо и накрыше будет корона. Это ничего не гарантирует. У колдунов таксометры не подключены к автопаркам и настроены на цены, какие захочет колдун.
магический ритуал  #
— 01 сентября 2021, 10:28
Не понимаю, почему не реагирует епархия?
Пацанчик  #
— 01 сентября 2021, 23:15
Всех не попшикаешь