Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пловец из г. Шахты Владимир Сотников стал чемпионом Паралимпийских игр в Токио
31.08.2021

Житель города Шахты Владимир Сотников завоевал золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио в Японии.

Комментарии:


Гость  #
— 31 августа 2021, 17:30
Умничка, парень! Гордость!
Пс  #
— 31 августа 2021, 18:42
На типа с первого американского пирога похож
Патриот  #
— 31 августа 2021, 20:35
Большего твой моск усвоить не смог ?
Он чемпион Олимпийских игр , он инвалид и стал чемпионом, а кто ты чучело ?
Пс  #
— 31 августа 2021, 20:53
Чучело твоя мама
Гость  #
— 31 августа 2021, 21:24
МоЗг! Параолимпийских игр!
Патриот  #
— 31 августа 2021, 22:08
Не суть , а у чучела именно МОСК , это не опечатка .
прорыв воды на карла маркса  #
— 01 сентября 2021, 10:06
Парень, конечно молодец, что не сдался и продолжает жить полноценной жизнью, НО мне абсолютно безразлично занял ли он 1 или 10 место. Это его личное дело и выбор. Уважаю.
А хочешь за меня погордиться? Я могу с первого раза вдевать нитку в иголку 12 раз подряд!
Гость  #
— 31 августа 2021, 20:41
Поздравляем ! Молодец !
Гость  #
— 31 августа 2021, 21:03
Умничка!
Шахтинцы  #
— 31 августа 2021, 21:11
Спасибо за медаль! Гордимся тобой!
Ольга  #
— 31 августа 2021, 22:26
Владимир- ты наша гордость!
От всей души поздравляю и горжусь земляком! Здоровья тебе и успехов!
Ванек  #
— 31 августа 2021, 23:31
Вообще молодцы наши спортсмены из г.Шахты,для России очень много приносят побед и золотых медалей.Только в городе чинуши больше обеспокоены о наполняемости своих карманов,для развития спорта ничего не хотят даже думать.
Оксана  #
— 01 сентября 2021, 00:21
Красавчик!!! Так держать
Непонятливый  #
— 01 сентября 2021, 12:51
Кого держать ?
123  #
— 01 сентября 2021, 00:35
а на стадионе все печально но у голубя все отлично
Гость  #
— 01 сентября 2021, 11:05
Голубеву складывали 27 августа впечатление, что все отлично - на стадионе трактора, люди, только потом ведь надо будет стадион предъявить. На что надеются? На этой неделе на стадионе пустота.
Колхозанин  #
— 01 сентября 2021, 02:25
Вот у голубя тоже все хреново по поводу стадиона. Он уже настаивает веско, чтобы там хоть какой-то сделали. Но наш Ковалев, намеренно выбирает недееспособных подрядчиков типа по тендеру. В этот раз этот выбрал какую-то Рязань. За пол года у фирмы более 100 судов! Ядминистрация специально заключает договоры с теми, кто просто не сможет сделать даже 20% от стройки. Чтобы побольше денег осталось растащить, а потом взять у области ещё. И так 15 лет уже. Раз на то пошло, лучше бы Ашан построили. А вот его бы возвели уже за пол года.
Гость  #
— 01 сентября 2021, 10:11
И рязани нет на стадионе после визита Голубева. Нагнанную для показа губернатора технику разогнали опять по местам, на стадионе с понедельника тишь и гладь. А потом в грязь зашевелятся?