Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах мотоциклист влетел в припаркованный Mitsubishi Outlander
16.09.2021

В среду, 15 сентября, в Шахтах лихач на байке влетел в припаркованный кроссовер. ДТП произошло около 17:10 в городском районе ХБК на улице Ворошилова, неподалеку от предприятия БТК.

Комментарии:


Злой  #
— 16 сентября 2021, 17:26
Прочитал заголовок и подумал, в голову ему влетело бы от хозяина машины. )))
Может по здоровью медицинскую справку теперь не дадут для водительского удостоверения.
Гость  #
— 16 сентября 2021, 17:41
Ещё один потенциальный труп на колесах.
Гость  #
— 16 сентября 2021, 18:31
Сзади черный Оутлендер стоит? Если да, то он не припаркованный, а отъезжал и зацепил мотоцикл...
Водятел  #
— 16 сентября 2021, 19:25
Мы их давили давили!!!
.  #
— 17 сентября 2021, 08:28
Такие мотоциклы надо просто запретить. Все они превышают скорость, ездят агрессивно. И этот такой же, очень далеко упал от места столкновения, а значит летел, а не ехал нормально. Во всём виновен ездок-летун.
Гость  #
— 16 сентября 2021, 19:32
я проезжал мимо и видел последствия. да это тот черный митцуха стоит и в нем вмятина, если это припаркован то это тоже тупость. но и некто отрицать о лихачестве одноразовых неспорю. скорее отъезжал человек, глянул скорее всего мопедист, определил что далеко он еще и начал движение. Ну не может нормальный человек предугадать что это одноразовое будет мчаться со сверхзвуковой скоростью, и эти 300 метров сократятся за секунду.

щас нытики заумничают нужно уступать при начале движения, мол так в правилах написано!
если пропускать всех кто даже в 300 метров от тебя то ты до ночи не отъедешь, потому и скорость должна быть в городе соответствующая. на нее и рассчитывает отъезжающий.

хотя видео аварии при желании можно найти это было прям перед автосервисом, они обязаны иметь видеонаблюдение с хранящимися записями, это по антитеррористическим нормам положено. а если у них его нет то можно их за это наказать.
123  #
— 16 сентября 2021, 19:38
открою секрет все по решали
гибоны довольны
123  #
— 16 сентября 2021, 19:49
за стирание камер нет ни какой ответственности проходили 1000 раз
причем гобон может смотреть а может не смотреть как и судьишка в этой дикой страна
Анна  #
— 16 сентября 2021, 21:55
Это точно
Гость  #
— 16 сентября 2021, 21:05
Глазомер не у всех бывает отличный чтоб определить скорость несущихся неадекватных.
Гость  #
— 16 сентября 2021, 21:45
какие-какие нормы???? обязаны иметь??? дай-ка ссылку на нормативный документ.
Анна  #
— 16 сентября 2021, 21:54
Слушай,что значит не мог предугадать,он что на сперитическом сеансе ,убедись,а потом отъезжай,так я буду с ребенком ехать 40,а потом 60 ,а он не угадал ничего себе
Анна  #
— 16 сентября 2021, 21:45
Отъезжаешь,смотри,а то сколько раз ушлепок стоит ,едишь решил выехать,жди,пока свободно будет,дебилье!!
Анна  #
— 16 сентября 2021, 21:50
Интересно,почему всегда мотоциклисты виноваты,а не те кто от обочин отъезжают,иногда дедуля сидит захотел перед тобой выехал и поехали похрен ему на правила!!
Гость  #
— 17 сентября 2021, 14:39
Жалко, что не насмерть!
Гость  #
— 17 сентября 2021, 19:40
Вроде как ПДД для всех! Но особо одарённые могут отъезжать от обочины как им захочется, а что те кто сзади притормозят!
Гость  #
— 17 сентября 2021, 22:09
Зае*али эти на мотоциклах. По Лен.Кома скоты гоняют до пол ночи без глушаков. Туда - обратно и газуют до отсечки. Чтобы вы все сука перебились быстрее.
123  #
— 17 сентября 2021, 23:27
налей масла солярки сразу улетят в ад
Злой  #
— 18 сентября 2021, 14:24
Про масло налить на асфальт дельное предложение.
Гость  #
— 19 сентября 2021, 03:33
Я всегда не смотря выезжаю.если упорят, не мои проблемы. Он впаял мордой, ему все штрафы. Закон. Поетому смело двигайте задом. Вас долбанут потом ещё платить будут. Не ваши проблемы.
Весёлый  #
— 19 сентября 2021, 19:12
Долбанут тебя монтировкой по тупой башке, вообще не будет по жизни никаких проблем, лежи покойно. )))))))
Наблюдательный  #
— 23 сентября 2021, 06:43
Посмотрел, почитал, исходя из фотографии, вы че все слепые? Какой нахрен припаркованый, посмотрите внимательнее на выворот колёс и расстояние от бардюра! Этот хрен просто хозяин жизни, где хочу там и разворачиваюсь, а пацан просто походу про*бал вспышку, не ожидая такого маневра!