Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отключат воду 21 сентября — официальная информация водоканала
20.09.2021

В Шахтах произошла курьезная история. Сегодня водоканал опровергал информацию об плановом отключении воды в городе Шахты с 21 по 25 сентября 2021 года, назвав историю фейком.

Комментарии:


Антон  #
— 20 сентября 2021, 18:10
Ахахаха какой курьез,как весело! Пол города течет, вода дороже чем в Москве тоже ,наверное,курьез
Гость  #
— 20 сентября 2021, 18:51
Без паники, ЕдРосня опять у руля со своим капитаном. Теперь увидите более мощный прорыв. Затягиваем пояса чтобы.....
Гость  #
— 20 сентября 2021, 19:36
Одна надежда на Стенякину и Единоросса Геннадия... Просто нужно еще немного потерпеть.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 22:45
Ну вот предположим что у руля оказалась бы другая партия, чтобы изменилось в жизни простых людей, им что, жадные буржуи сразу зарплату бы повысили, или тарифы на ЖКХ понизили? Чего вы всё время скулите, кто вам мешает своим рабочим сейчас платить достойные зарплаты?
Ф  #
— 20 сентября 2021, 23:49
Гость # — 20 сентября 2021, 22:45
А какая связь между тарифами ЖКХ и жадными буржуями? Это буржуи не ремонтируют ветхие коммуникации, построенные еще в советское время? Буржуи поднимают тарифы на коммунальные услуги, чтобы покрыть расходы на потери воды, текущей по всему городу?
Учи матчасть, чтобы понимать причинно-следственную связь
Гость  #
— 21 сентября 2021, 09:49
Связь прямая - собственники всех ресурсов и народных достояний России буржуины, и только потом фгуп, гуп, муп и т.д. Уши торчат в оффшорах.
Гость  #
— 21 сентября 2021, 22:15
Ну и сколько ты исков подал по поводу некачественных коммунальных услуг и плохих дорог? Ни одного? Тогда не ной.
О  #
— 21 сентября 2021, 15:44
Те, кто вечно всем недоволен, умеет работать только языком, а руки у них обычно растут из другого места.
российский сотовый телефон  #
— 21 сентября 2021, 20:02
Это ты, случайно, не о телеведущих попове и толстом говоришь?
миссия на луну отменяется  #
— 21 сентября 2021, 19:59
Неуважаемый гость, ты наверное слышал про испанский стыд? Так вот я его сейчас испытываю.
Неужели гражданин великой страны, освободившей Европу от фашисткой чумы, вырастившей первого в мире космонавта и создавшей первую в мире вакцину от "короны" все измеряет размерами холодильника? Может ты слышал в детстве такие слова как самоуважение, свобода, справедливость, равенство перед законом, совесть?
Сменяемость правящей партии - это гарантия эволюции общества и, как следствие, экономики.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 18:51
Это подарок от правящей партии
Катька  #
— 20 сентября 2021, 20:44
А хрен вам,всех придушу как котят.
Гость  #
— 20 сентября 2021, 23:55
Комментарий удален
Айфон катькин  #
— 21 сентября 2021, 00:39
Хрен тебе, а не связь!
Гость  #
— 21 сентября 2021, 02:42
Каким образом в чинуши влезла? Все знают. По теме предложение сформулировать не можешь, пообщались уже на Глории. Только заученными фразами говоришь и то, не в тему. Какую-то ерунду несла. Так никто и не понял, что ж ты такое.
Санёк  #
— 21 сентября 2021, 06:48
Большинство было против айфонщицы , а она опять пролезла . Как это получается ? Выборы липовые ?
Дядя Вова  #
— 21 сентября 2021, 07:27
Так большинство было против едросни. Как они полезли? Конечно, выборы липовые.
Катька  #
— 21 сентября 2021, 11:33
Если выборы липовые,подайте на меня в суд.
Санёк  #
— 21 сентября 2021, 13:43
Так и я про это .
Гость  #
— 21 сентября 2021, 17:02
Вот почитал и забил в нэте наказание за не предоставление услуг в полном или не надлежащем объёме! Это сейчас касается водоанала. Честно, попробуйте сами поищите. Никак! Вообще их никак нельзя наказать! Зато у них, как монополистов, есть более 120-ти!!!! статей как нас наказать, унизить,опустить!
грудинин  #
— 21 сентября 2021, 20:04
Ну теперь у нас есть новая защитница. Теперь с новыми законами заживем!
Гость  #
— 21 сентября 2021, 22:10
Читай Постановление Правительства РФ №№ 897, 354 и ЗПП. Поднимай зад и вперёд.