Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами погибла автоледи на трассе М-4 «Дон», вылетев через лобовое стекло
25.09.2021

Утром в субботу, 25 сентября, неподалеку от города Шахты в Красносулинском районе в автоаварии погибла 46-летняя женщина. ДТП произошло на 992-ом километре трассы М-4 «Дон».

Комментарии:


Александр  #
— 25 сентября 2021, 16:50
По новостям сразу видно как будет развиваться город и страна с обновлённой властью!
Злой  #
— 25 сентября 2021, 18:20
Не пристёгнутый ремень,
Путин гадит, ясен пень.
Красная плесень  #
— 25 сентября 2021, 18:30
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!
Александр  #
— 25 сентября 2021, 18:56
Вот-вот, только и остается, что юродствовать. А рассказать о планах развития города слабо? Например, что с новой властью изменится в лучшую сторону. Или перепечатки про автоаварии важнее?
 #
— 25 сентября 2021, 21:12
Ну конечно. Новость то про планы города, а не про тётку которая самовыпилилась не престегнувшись...
Дядя Вова  #
— 25 сентября 2021, 19:18
Этому стишку лет 12. Плагиатор хулив.
Ванек  #
— 25 сентября 2021, 19:43
Гомадрила,если ты очко рвешь за путю,то почему урезали бюджет России.
Гость  #
— 25 сентября 2021, 21:13
Сегодня Зюганова клялся Путину в любви, на всю страну. Так кто гомодрилы?
 #
— 25 сентября 2021, 21:14
Как по мне, так очко рвут как раз против! Интернетные войска
Гость  #
— 25 сентября 2021, 21:21
123, что молчишь, как митинг прошёл?
123  #
— 25 сентября 2021, 21:55
бежали мусора мы били фашистов победа будет за нами
Гость  #
— 26 сентября 2021, 09:35
Это тебе приснилось в алкогольном бреду?
Нет Мосту  #
— 25 сентября 2021, 23:44
Мост в Камнях не достроят всё никак. Это Путин снова виноват?!!!
.  #
— 26 сентября 2021, 06:47
А причём тут город с новой властью? Всё просто. Одна дибилка летела 150 км в час и прилетела. Если бы соблюдала разрешённые 90 км в час и справилась бы с управлением. И косвенная вина здесь не городских властей, а федеральных. Давно пора контролировать среднюю скорость автомобилей. Во многих странах так давно уже делают и аврийность на дорогах минимальная. А у нас беспредел, соблюдают разрешённую скорость только под камерами контроля скорости, потом давят многие 150 км в час.
Гость  #
— 25 сентября 2021, 21:55
Алкаш на алкаше.
Гость  #
— 25 сентября 2021, 22:01
Да, чтож тут одни уроды! (уж извините, вырвалось!) Нравственные или по клиники? Разбился человек! Земля ему пухом! А, судить и тем более рассуждать, уж без вас обойдутся! Живите долго и не болейте!
самоцензура  #
— 25 сентября 2021, 22:20
Ничего оскорбительного в единственном комментарии о погибшей не нашел. А что писать, позвольте решать людям. Чай, пока, не Северная Корея.
Политический труп  #
— 25 сентября 2021, 22:35
" Чай пока не северная Корея"
Скоро будем, осталось совсем не долго ждать!
Судя потому , как Зю биссером рассыпался возле монитора, погибли все последние надежды !
самоизолированный  #
— 25 сентября 2021, 22:58
Увы! Несмотря на "особый путь" впереди маячит восточная перспектива.
Сахарок  #
— 25 сентября 2021, 23:30
А пристегнулась бы, сидела б как живая.
Статист  #
— 25 сентября 2021, 23:46
Сахарок, х ты угадал. Много женщин умерло от передавливания грудной клетки ремнем безопасности.
Гость  #
— 26 сентября 2021, 08:33
А зюзя ваш как стелился вчера, любо посмотреть. Ну где вы аппозиция? Кто тут орал - Нас спасёт только КПРФ!
Сандро  #
— 26 сентября 2021, 13:20
Гость ! Народ устал от путинского ига, и голосовал не за Генку- ссыкло, а против нынешней власти! Просто у людей не было выбора ,а так хотелось новых , лучших перемен ! Да, что и говорить, сам понимаешь!
Гость  #
— 26 сентября 2021, 18:15
Согласно действующему избирательному законодательству требование о минимально допустимом количестве избирателей (порог явки) не устанавливается. Нас имеют, а мы имеем то что имеем.
123  #
— 27 сентября 2021, 00:51
правит гнида 20 лет
Гость  #
— 27 сентября 2021, 09:09
Кого ты имеешь ввиду, когда говоришь народ? Судя по вашим предидущим писания, все врачи, учителя, пенсионеры, военные, полиция и ещё молодые семьи с детьми это всё купленные Путиным люди. Тогда кто остался? Ты, 123 и ещё пару неудачников с этого сайта. Вот такая математика получается.
С А Запутин  #
— 27 сентября 2021, 12:18
эти персонажи, а еще госдеп в связке с бывшей союзной республикой! любой нормальный человек, в частности я, понимает, что такой низкий процент на выборах партии президента искусственно создан исключительно из-за хакерских атак с иностранных серверов и агрессивной агитации иностранных агентов и экстримистов!
если бы не они было бы у нас около 86%! но ничего, через два года будет!
Гость  #
— 27 сентября 2021, 13:12
На следующих выборах к выборам надо допустить выбирать из самой популярной и любимой подавляющим большинством выбиравших партии, что они могут решать -"Единая Россия" получила 324 мандата, КПРФ - 57, "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" - 27, ЛДПР - 21 и "Новые люди" - 13, только мешать решающему голосу.
Сандро  #
— 27 сентября 2021, 17:47
Да здравствует новая Государственная дума и наш президент! Ура, товарищи!