Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты вошел в число лидеров в области по нескошенной траве
25.09.2021

За нескошенную сорную растительность в Ростовской области виновных оштрафовали на 5,6 млн рублей. За непокос травы сотрудники областной административной инспекции возбудили 635 дел об административных правонарушениях.

Комментарии:


Едро в ведро  #
— 25 сентября 2021, 23:40
Так некогда же было, все бежали за п Едросню голосовать
Шахтинец  #
— 26 сентября 2021, 08:26
Как сообщили в центральной избирательной комиссии России, официальные результаты выборов появятся через несколько дней. Но предварительные данные уже формируют картину итогов голосования по городу Шахты.

Лидером предварительных итогов среди кандидатов в государственную думу России стала Екатерина Стенякина (Единая Россия) - 46551 голос.

Вторым стал Сергей Шаповалов (КПРФ) - 19297 голосов.

Тройку лидеров замыкает Юрий Мезинов (СРПЗП), набравший 8099 голосов.

По голосованию среди партий, в российский парламент предварительно проходят:

Единая Россия (49,76%),
КПРФ (19,61%),
ЛДПР (7,53%),
Справедливая Россия - Патриоты - За правду (7,34%),
Новые Люди (5,31%). Хочется крикнуть - " НЕ ВЕРЮ " !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вася с кабака  #
— 26 сентября 2021, 00:12
Передайте Мутину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Только б он, касатик наш, придержал ворьё!

Доверяем Мутину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы, м.ля, с Америкой, не было войны!

Пусть в гoвне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

Чтобы здесь для неруси стала блaгодать?!..
Передайте Мутину - дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь малость поднажать!
Умирали русские нищими и голыми...
Гость  #
— 26 сентября 2021, 13:44
Вася, чтобы не было вшей, надо мыться. Чтобы не жть в говне, надо какать в унитаз, а не на пол. А чтобы не пить палёную водку, надо вообще не бухать, и тем самым ещё решиться проблема с обоссаными штанами. И главное вместо того чтобы сочинять какое-то овно, сходи на работу.
Ф  #
— 26 сентября 2021, 14:18
Единая Россия (49,76%)
Страна большая, а цифры везде одинаковые
русские женщины не дают  #
— 26 сентября 2021, 16:13
А чтобы дожить до пенсии нужно заниматься спортом, а чтобы заниматься спортом нужен стадион;
А чтобы иметь возможность свободно высказывать свое мнение нужно эмигрировать;
А чтобы отказаться от импортных телефонов нужно иметь отечественный;
А чтобы смотреть телевизор нужно любить когда ругают Украину, Америку, Англию, Чехию, Израиль ... (в списке 50 стран);
А чтобы выбирать, нужен ассортимент.
Гость  #
— 26 сентября 2021, 18:46
Чтобы заняться спортом нужен стадион? Это отмазка ленивых жирных баб. Про все остальное - потянула яйца к носу
берега попутали  #
— 26 сентября 2021, 23:03
Точно (Это я о стадионе)! Вместо того, чтобы произвести 1 - 2 дополнительные ракеты вы (партия власти) тратите деньги на никому не нужный стадион.

"Потянула яйца к носу" вы, "патриоты", все там такие как Милонов? Забавно, что в "имени" была зашита его цитата))).
123  #
— 26 сентября 2021, 00:26
так и есть Вася рывки и прорывы
123  #
— 26 сентября 2021, 00:30
нашел 2 убогих за мутина один блогер гавдон мурк несет ххх по компам и машинам ему шлют донаты и он за мутина что б коммунисты не отняли у него собственность
второй в колхозе раб на хозяина немножко у него ворует и получает 15 000 р доволен рабство ведь не отменили
c а запутин  #
— 26 сентября 2021, 16:16
Ты про 15 тыс не бреши. Средняя зарплата по великой стране что-то около 50 тыс.
Александр  #
— 26 сентября 2021, 13:04
Депутатов от Единой России в ГОРОДСКУЮ ДУМУ сажают исключительно для организации выборов Президента РФ и выборов депутатов в ГосДуму РФ.
Кто хочет добавить их другие функции - пишите, интересно почитать.
гопники из бутова  #
— 27 сентября 2021, 00:50
страна летит в днище у едросни только прорывы
Гость  #
— 27 сентября 2021, 01:54
Это по стране 45 средняя. А в шахтах максимальная почему-то 30 и потолок. И то поискать надо. Зато тарифы самые огромные по стране опять почему-то. Так что ты запутятишна не звизди тут. И вообще, хорош уже троллингом заниматься, не получается у тебя. Вот пацанчик, вот пацанчик отмораживает здраво, талант. И вообще, людей за траву некошенную штрафуют. А администрацию ответственную нет почему-то. Один раз за лето видел, как на красинской улице пробовали косить, когда ехал мимо. И все.
Гость  #
— 27 сентября 2021, 16:48
Рядовому бюджетнику надо работать на месяц зплаты даже не первого руководителя от года. Вот из них и средняя в Шахтах, и по стране. А тарифы и цены для всех. Стабильность радует.