Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах достроят мост до 15 ноября, обещает подрядчик
11.10.2021

Автомобильный мост через реку Грушевку, который соединяет город Шахты с соседним поселком Каменоломни Октябрьского района области, достроят до зимы. Подрядчик обещает закончить капитальный ремонт до 15 ноября 2021 года, как и планировалось ранее.

Комментарии:


Гость  #
— 11 октября 2021, 15:37
Ну сука хренои! За пол года 27 метров моста! Это прорыв! И ещё не факт, что к указанному сроку сдадут!
Гость  #
— 12 октября 2021, 07:32
1 метр Крымского моста обошёлся в 12.105.000 и строили 19.000 метров три года, это четыре полосы для авто и два ж.д. пути. 1 метр нашего"моста" стоит 2.259.000 и строят 6 месяцев 27 метров, это две полосы для авто и всё! И напоследок, ели бы Крымский строили 27 метров пол года, то строительство растянулось бы на 350 лет!
Гость  #
— 12 октября 2021, 07:41
Еще с китайской производительностью труда и противокоррупцией сравните
Андрей  #
— 11 октября 2021, 16:45
А как же обещаное расширение моста?
Гость  #
— 11 октября 2021, 17:53
Там балка уже треснула
Пр  #
— 11 октября 2021, 18:31
В Китае города за это время строят,у нас как всегда,денег нет,все из палок до говна лепят.
Пр  #
— 11 октября 2021, 18:33
Дешевле и надёжней бобров в подрядчики взять.
Зюканов  #
— 11 октября 2021, 18:41
Одуреть столько времени ремонтировать, за такое сажать надо,это вредительство! А сколько бабла отмыли,в карман освоили?
Андрей  #
— 11 октября 2021, 18:56
Правильно люди в городе говорили, слишком много обещают, знчит как всегда на..т.
Троль  #
— 11 октября 2021, 19:27
Мы все умрем
Андрей  #
— 11 октября 2021, 19:37
Само сабой, рано или поздно все скопытимся.
Ku  #
— 11 октября 2021, 21:02
Вонючки как всегда недовольны.
атака на rt  #
— 11 октября 2021, 21:14
Таким нужно серотонин в пилюлях выдавать или принудительно заставить смотреть каждый день вечерние новости, ну или 0,5 часа Киселева в неделю. Постепенно дозу нужно увеличивать.
Гость  #
— 12 октября 2021, 09:58
Вонючки как раз и всем довольны, сидя на дерьме и там же живя, и это же едят! А, нормальные хотят чтоб было лучше!
Гость  #
— 11 октября 2021, 21:50
Ул.Ильича(район Парковой) уже заканчивают делать за одну неделю.Все как в аптеке,освещение,бордюры,асфальт и т.д.Почему? Так там депутат живёт,но делают не всю улицу,а только до его дома.Отчитаются,что половину поселка отремонтировали.