Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах начинается отопительный сезон — куда звонить
15.10.2021

С сегодняшнего дня, 15 октября, в Шахтах официально начинается отопительный сезон. Но тепло в дома горожан будут подавать не одномоментно. По данным администрации г. Шахты, на полноценный запуск систем отопления, может потребоваться до 10 дней.

Комментарии:


Гость  #
— 15 октября 2021, 11:56
А если за 10 дней начать? А что так можно было?!
Гость  #
— 15 октября 2021, 15:02
За 10 дней в администрации отопление уже работало,а быдло должно мёрзнуть.Андрейка все делает для людей.но не для нас.
так  #
— 15 октября 2021, 11:59
давайте уже с ноября
Гость  #
— 15 октября 2021, 12:48
Они и должны были начать запускать с 1 октября, оплата то будет за полный месяц. только дурочку включают каждый год. и до декабря будут запускать.
Управдом  #
— 15 октября 2021, 13:28
Сообщать по телефонам? То есть были случаи, какая-то котельная не работает, а руководство донэнерго не в курсе?
гость  #
— 15 октября 2021, 13:32
у кого нибудь потеплело?
 #
— 15 октября 2021, 18:54
У меня потеплело. Месяц назад. И вам советую, жить в своем доме. И не стонать тут вечно. Захотел включил котел, захотел выключил.
Оновамнадо  #
— 15 октября 2021, 13:33
Позор! В Ростове ещё 6 включили, а наши дети мёрзнут и в садах, и в школах, и дома. И ещё надо 10 дней на раскачку...
Ze  #
— 15 октября 2021, 13:59
Ещё бы с Москвой сравнила? Звонил знакомым в Новочеркасск и Таганрог. Никто отпление раньше 15 не включал.
Гость  #
— 15 октября 2021, 14:07
Завтра 19 градусов .
Гость  #
— 15 октября 2021, 14:29
Из выстывших жилищ переселяться на улицу?
Гость  #
— 17 октября 2021, 07:40
Для дурачков - котел работает по датчику внешней температуры. Правильный современный котел. На тэц это скорее всего реализовано, потому что это правильная экономия. Плюс ленивым имбицилам не докажешь, что во всех пятиэтажках на верхних этажах надо сдавать воду, много сливать, чтоб иметь тепло. Плюс вода в просто теплом состоянии по централи идет очень долго. Надо было физику в школе учить, а не курить...
лишняя хромосома  #
— 18 октября 2021, 09:44
Боже! Какой ты умный! И откуда такие берутся?

А что, подача воды по магистралям осуществляется не насосами, а одной конвекцией?
Гость  #
— 18 октября 2021, 14:09
Поэтому и ник твой «лишняя хромосома». Без обид, ибо ты совсем не в теме.
Гость  #
— 15 октября 2021, 15:19
Потеплело на улице, пора в квартирах топить, вшей выдерживать! Идиотизм. За отопление деньги собираете кстати? Отопление подорожало в 2 раза, кто не знал. Картошка тоже подорожала до 70. Газ поднимать тоже собрались с декабря до 9 рублей. Проезд подорожал. Цены на продукты в кредит хотят давать. Зато зарплаты на месте! Власть позорная.
 #
— 15 октября 2021, 18:56
Aaaaaa . Ужас 70 рублей. Написано - только для лохов! Тебя там в очереди видел. Для остальных по 40-50. В любом магните.
кредит на коммуналку  #
— 15 октября 2021, 19:19
Деревянный, а не обидно, что тебя оценили в 20 граммов картошки?
9-й владелец мандата  #
— 15 октября 2021, 19:22
Я, кстати, сегодня затарился на неделю в Магните. Отдал 3,5 тысячи тебя. А раньше, при коммунистах, за эти деньги Москвича можно было купить....
Ванек  #
— 15 октября 2021, 19:51
При коммунистах депутаты были из трудового народа,менты ездили на общественном транспорте,все питались в общепитовских столовых.За коммуналку 5 руб.в месяц включая все услуги.
ИА  #
— 17 октября 2021, 00:12
Не звизди, коммуналка стоила 25 рублей.
НУ-НУ  #
— 17 октября 2021, 00:46
2-х комнатная квартира ленинградская планировка - 9 рублей с копейками, электроэнергия - 4 коп. за киловатт.
Гость  #
— 15 октября 2021, 22:07
При коммунистах джинсы стоили целую зарплату, ты готов сейчас всю свою зарплату отдать за джинсы, целых 15000 рублей?
Гость  #
— 16 октября 2021, 07:13
У тебя кроме джинсов ничего в голове нет.Джинсов сейчас нет,только жалкое подобие левой руки.А да,есть Глория джинс-смешнно.
Дядя Вова  #
— 16 октября 2021, 08:43
А по твоему, 50 рублей за кг картошки, это норма? В прошлом году, в это же время она 20 рублей была, если что.
 #
— 16 октября 2021, 12:38
А то что арбузы по 5, а в прошлом были по 15 тебя не смущает?
Гость  #
— 16 октября 2021, 23:17
100 лет мак не рожал и голода не было. Картошка и хлеб - главные на столе продукты, а не арбузы, баранепти
123  #
— 15 октября 2021, 16:01
Ипануца туфли гнуца
Томас  #
— 15 октября 2021, 18:31
Надо когда снег выпадет включать а сейчас зачем?