Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахту «Октябрьская-Южная» накажут за объемы добываемого угля
28.10.2021

В ходе проверки исполнения предписания инспекторы межрегионального управления Росприроднадзора по Ростовской области и Республике Калмыкия установили, что шахта «Октябрьская-Южная» не устранила ранее выявленные нарушения.

Комментарии:


Гость  #
— 28 октября 2021, 23:04
Сначала была Октябрьская шахта и южная порознь, потом объединили. Затем они срослись и назвались Октябрьская южная. Затем там мутили частники меняя буквы и в итоге стала шахта чиха с огромнейшей территорией. Потом все это дело вообще закрыли, как владельцев посадили. Чёт там сделали, начали породу складировать и в итоге оказывается, что шахта всё-таки работает! И добывает! А об этом никто даже и не знал. Что там за бред происходит?
Гость  #
— 29 октября 2021, 07:07
Наказали за невыполнение плана или за ударный труд?
Александр  #
— 30 октября 2021, 16:57
Писал так, что б никто не догадался.
Я  #
— 29 октября 2021, 07:10
Я думал, что так называемого директора Печерицу посадили уже....
Рабочий  #
— 29 октября 2021, 07:12
Есть ьаи один начальник участка, редкий пидр....с, проверили бы его!!!!
Я  #
— 29 октября 2021, 07:30
Карпов уже зам, начальником ВТБ Женя Воеводин...Печерица зверевских подтягивает...может всех их попересажают
Шахтер  #
— 29 октября 2021, 07:17
Оштрафовали шахту на 600 тыщ ? Это анекдот ?
Заинтересованный  #
— 29 октября 2021, 07:23
Блин, а сегодня зарплата ((((
Коммунист  #
— 29 октября 2021, 09:49
Нужно вообще отобрать эту шахту у эксплуататоров...
Гость  #
— 29 октября 2021, 10:24
И сделать государственными все предприятия
космодром восточный  #
— 29 октября 2021, 11:16
Мудрое решение.
Гость  #
— 29 октября 2021, 11:17
Это ж сколько еще министерств надо будет восстановить, начальников и офисного планктона назначить и посадить нам на шею. Одних депутатов и Правительства уже мало? И им оно нужно?
Шахтер  #
— 29 октября 2021, 20:42
А за половину ЛДНР, которые там работают нелегально,не накажут? Или за разрытые балки вокруг шахты,или за свалку породы в эти балки?
Рабочий  #
— 30 октября 2021, 09:29
Воеводина сажрал Карпов, он там больше не работает, так что не верите!!!
Зверево  #
— 30 октября 2021, 09:45
Значит Воеводин пошел на Шерловскую за регрессом...во время слинял