Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменяются с 8 ноября ограничения, действовавшие в период нерабочих дней в Ростовской области
04.11.2021

В Ростовской области с 8 ноября отменяются ограничения, действовавшие в период нерабочих дней, рассказали в пресс-службе регионального правительства. Новую редакцию соответствующего постановления № 272 утвердил губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


Гость  #
— 04 ноября 2021, 20:25
Ха, нормально так.
ТЦ Максимум пустой неделю стоит, а если оставят проверку при входе, и дальше пустым будет.
Неужели тот, кто не желает вакцинироваться передумает что бы зайти в ТЦ ?
Кранты предпринимателям , можно сворачивать бизнес.
Мария  #
— 06 ноября 2021, 11:56
Скачала из сети код и показываю на входе. Охранник спрашивает только фио и год рождения. Я ему и говорю. Ивлеева Настя. 1991. И спокойно прохожу. Документы он не имеет право спрашивать. Только код.
Гость  #
— 06 ноября 2021, 16:10
Так ты Настя или Мария?В заблуждении?
Гость  #
— 04 ноября 2021, 21:30
Вот это отмены.
людмила  #
— 04 ноября 2021, 22:08
что это вообще было? сегодня опять обновились рекорды по заболевшим и умершим, а у нас все хорошо прекрасная маркиза. страна дебилизма.
Правда  #
— 06 ноября 2021, 00:34
Людмила это же страна дураков
Ванек  #
— 04 ноября 2021, 22:17
Васек стриганул бабла по полному,теперь можно открывать клетку.
Черепашка  #
— 04 ноября 2021, 22:38
Всё просто супер: заболеваемость растёт, больницы переполнены, общественный транспорт лопается от пассажиров, каждый день рекордная смертность,народ после ковикул вот-вот привезёт свеженьких вирусов из Краснодарского края, Абхазии и Крыма, но ограничения можно снимать
минимум 1200 душ в день  #
— 05 ноября 2021, 00:34
Таки да! Черноморские мутации, добро пожаловать! Тут, практически, заповедник.
11  #
— 04 ноября 2021, 22:45
Я нихрена не пойму, все голосили что ограничения нельзя вводить, будет беда! Сейчас верещат, заболеваемость растет, больницы переполнены, рекорды по заболевшим ...и тп... Народ что за хрення, вы уж определитесь...
80 европейских гендеров  #
— 05 ноября 2021, 00:49
Хоть мы и празднуем этот уникальный праздник, но несмотря на титанические усилия партии и правительства, единства в обществе нет: 30% за вакцинацию, 20% воздержались, остальные - против (эти проценты - мое оценочное субъективное суждение).
Гость  #
— 05 ноября 2021, 13:31
Не вникай. Тут на сайте три деб.ла. Лепят то на право, то на лево, под разными именами.
Могильщик  #
— 05 ноября 2021, 03:23
У Василия крыша тронулась вот и все. Который день по стране рекорды по всем фронтам, регионы вводят доп ограничения и продление этих называемых ковикул. Люди мрут как кузнечики, вакцина не помогает. Зато у нас на фоне разгара эпидемии, причем по области очередной рекорд, губернатор сказал все отлично! Дуйте на работу, заражайтесь и опыляйтесь, заражайте остальных! Он что, действительно воплощение Гитлера? Кто голосовал за этого вот этого? У всех губернаторы по областям, у нас непонятно что! Я уже могилы копать запоролся, реально не успеваем. Ещё на четверых копать сказали. Хоть трактор нанимай. Мне такие деньги не нужны!
Гость  #
— 05 ноября 2021, 09:22
За губернатора сейчас не голосуют, его назначают свыше. Вот он и думает не о нас, а подстраивается под Мос. Собянин же не продлил. Вот и он, как обезьянка, тоже. Да и с крупными бизнесменами,сто процентов, не хочет он ругаться.Убеждена, что если бы Москва продлила ограничения, то он бы тоже))
Гость  #
— 05 ноября 2021, 09:23
За губернатора сейчас не голосуют, его назначают свыше. Вот он и думает не о нас, а подстраивается под Мос. Собянин же не продлил. Вот и он, как обезьянка, тоже. Да и с крупными бизнесменами,сто процентов, не хочет он ругаться.Убеждена, что если бы Москва продлила ограничения, то он бы тоже))
Ева  #
— 05 ноября 2021, 09:23
Лучше бы транспорт ходил не такой переполненный,зачем тогда все эти меры, когда в транспорте один на одном? Интервал сделали - по 1 - 1,5 часа ждешь на остановке - и в обычное время транспорт забит - только в обед может немного свободнее!!! И в транспорте лучше контролировали бы наличие масок, а не то чтобы народ сначала оплатил проезд - весь автобус ждет каждого кто вошел пока оплатит, автобус не едет! Были бы в масках, не было бы такого распространения! Даже в Магазинах так близко не стоят люди рядом как в транспорте нашем! Администрация даже внимания на это не обращает ...