Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Открылся новый госпиталь на 80 коек в соседнем с Шахтами пос. Каменоломни
05.11.2021

В соседнем с городом Шахты поселке Каменоломни в больнице открыли ковидный госпиталь на 80 коек. С 3 ноября моногоспиталь для лечения пациентов с COVID-19 начал работать на базе Центральной районной больницы Октябрьского (с) района.

Комментарии:


Елена  #
— 05 ноября 2021, 20:42
В больницу р п Каменоломни можно попадать только с одним диагнозом - смерть
Почесноку  #
— 05 ноября 2021, 20:50
Уж не знаешь радоваться или плакать
Гость  #
— 05 ноября 2021, 20:57
Был в поликлинике на Южной по месту прописки,терапевта в данный момент не было.Дали направление в поликлинику на пос.Майский ссылаясь на то ,что это единые поликлиники.Попав на прием к терапевту Терещенко Валерию Петровичу я просто охренел.Он мне сказал,что прописан я не на Майском и поэтому принимать меня не будет,езжай на свою Южную.Это что врач? А вы говорите Новошахтинск и Новочеркасск.
Гость  #
— 05 ноября 2021, 23:47
В советское время проездом в другом городе алергия обострение , так приняли 21 день и подлечили ,так было узаконено по всей стране граждан принимать на лечение. А теперь медотвод не положен.
Андрей  #
— 05 ноября 2021, 21:20
Такое ощущение что в России кроме кавида других болезней не существует. Одалели деманы.
PAXLOVID не наш  #
— 05 ноября 2021, 23:47
Есть, но они не такие заразные.
Пенсионер  #
— 05 ноября 2021, 23:36
Полная опа ...
Гость  #
— 06 ноября 2021, 03:21
На Красина больницы вообще нет. Посылают на Октябрьскую, ну где наркоманы тусуются постоянно. В районе бывшего дк мешковой. Одни руины остались сейчас. Так там глянут врачи, что с Красина особь и сразу говорят, либо в очередь в центральную больницу, либо сумму в карман и здесь дадим нормальное лечение, вы там поселок не бедный, можете себе позволить.
Это что ещё за ерунда, уже на государства город поделили, где беднее, где богаче?
Спутник 5  #
— 06 ноября 2021, 20:45
Какое лечение, дружище? Туда можно ходить только за больничным, а лечиться лучше по интернету-результат хоть будет положительный :)
123  #
— 06 ноября 2021, 13:08
20 лет правит ххууууууййййййййллллллоооооооооо
Гость  #
— 06 ноября 2021, 14:43
Никто, никто из официальных лиц(Мурашко, Голикова и тп.) не подписали ни один акт, о том что вакцина безопасна! Нет не одного постановления, документа, приказа, говорящие о безопасности вакцинации! Именно за ответсвенность той организации, за подписью главного и печатью! Перед как уколоться этой бодягой вым предложат расписаться в бумажке, что вы согласны ЧТО может быть СДОХНИТЕ после этой ПРИВИВКИ!!!!!
нравственный камертон  #
— 06 ноября 2021, 15:41
А вот лично меня напрягает отсутствие личного примера со стороны партии и правительства.
В Государственной думе (могу ошибиться, но порядок цифр такой) около половины лучших, умнейших людей страны не привиты. Другой пенсионер постеснялся поставить лучшую в мире прививку на камеру, да и в маске не был ни разу замечен.
Ну не с Зеленского же или Хадзиалич мне брать пример.
Гость  #
— 06 ноября 2021, 18:17
А где Вы в думе увидели "лучших" и "умнейших" людей ?!
Гость  #
— 06 ноября 2021, 19:12
Ну Вы даете, где ж, как не там, ум, честь и совесть?
Спутник 5  #
— 06 ноября 2021, 20:46
Так Жирик мямлил что уже раз 6 ширнулся :)))
Гость  #
— 07 ноября 2021, 04:16
Думу пора менять от и до на молодых. Дума сгнила уже ниже фундамента. Да и сидят беспредельщики из 90х.
Сергей  #
— 07 ноября 2021, 11:31
Мне 65++++! Попал вместе с женой в ковид госпиталь Шахты ( новое здание). Если бы не подработка летом, лекарство , для лечения в стационаре не на что было бы купить. Надо отдать должное ВСЕМУ мед. персооналу, они за нас боряться. Выжили бы мы с женой или нет?! Без лекарств? НЕТ! А тут ещё штраф прищёл на 500р. И карточку пенсионную заблокировали приставы! С Возрастом меня всё больше и дольше интересует:" ГДЕ, НАША БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА?!".
украина в коллапсе  #
— 07 ноября 2021, 17:36
Зато у нас ракеты классные, геев нет и с духовностью все в порядке.