Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин вновь назначил уроженку г. Шахты председателем Ростовского областного суда
16.11.2021

Уроженка города Шахты Елена Золотарева назначена председателем Ростовского областного суда. Соответствующий указ№ 625 от 8 ноября 2021 года подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Комментарии:


Гость  #
— 17 ноября 2021, 06:31
Своих не бросают,хотя возраст у нее .Божий одуванчик и все к кормушке.
Гость  #
— 17 ноября 2021, 18:55
какой она "одуванчик"? 1958 г. рождения!
Гость  #
— 17 ноября 2021, 10:37
Ещё бы меня поставил! Путину на пенсию уже пора, маразм все хуже
Антон  #
— 17 ноября 2021, 14:35
В 63 года на пенсию пора выпроводить. Я поражаюсь сколько пенсионеров маразматиков в кремле заседает,может отсюда столько бардака,потому что им уже пора перед телеком спать да таблетки принимать
Юрий с Гидропривода  #
— 17 ноября 2021, 18:45
Торчу я от ваших комментов, ребята...
Можно подумать, что если бы в Кремле и Думе сидели сплошь нынешние 30-35 летние, то есть, то самое поколение Пепси, бездумное и беспонтовое, жизнь бы на Руси улучшилась...
Стадион в городе и мост в Камни в срок сданы бы были...
Все , с...ки одним миром мазаны.
Среди рабов нельзя быть свободным. Так не лучше ли быть самым свободным среди рабов, как сказал один агент Штирлица...
Вот она какая, идеология современной России...
Днепр  #
— 18 ноября 2021, 03:33
Да я в свои 18 лет потянул бы! Что там сложного? Дури народ, вводи куриные коды, ожесточай нормы, отодвигая пенсионный возраст, повышай налоги! Главное у власти добить пенсионеров, но низших кругов. Главное установку себе в голову вбить какую нибудь, что типа каждому свое
Ирина  #
— 18 ноября 2021, 11:48
Боже какое лицо злое
Гость  #
— 18 ноября 2021, 19:55
не злое, а беспристрастное и неподкупное
Пенсионер  #
— 18 ноября 2021, 16:59
Лично мне в 2004 году когда я судился за свой регресс, мне помог только председатель обл суда рассмотрев моё дело, а до этого 3 с половиной года мой иск даже с помощью адвоката рассматривался несколько раз не в мою пользу.
Вернули с Ростова к прежнему судье Галактионову и ... чудо!!! Суд я выиграл!
Мне всю сумму забранную вернули пересчитав. За эту денюшку и купил себе авто.