Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах скончалось 816 человек, заболевших ковидом
22.11.2021

В Шахтах по данным на 21 ноября, жертвами COVID-19 с начала пандемии стали 816 человек. Это чудовищная цифра. Сейчас в Шахтах в госпитале проходит лечение 154 пациента, а на амбулаторном лечении находится 877 шахтинцев.

Комментарии:


Комментатор  #
— 22 ноября 2021, 22:12
А не от барановируса сколько скончались? От сердечно-сосудистых? От онкологии? Или сейчас от других болезней не модно умирать,за них не доплачивают и шмурдяк населению не впаришь?
Серега  #
— 23 ноября 2021, 07:09
Количество умерших от новообразований в 2020 году составило 289,9 тысячи человек. И ТОЛЬКО от рака. От ковида умерло около 234 тысяч человек за ПОЛТОРА года.
за традиционные ценности  #
— 23 ноября 2021, 12:25
Тебе мало? Буду рад если лично посодействуешь.
Роспотрёппозор  #
— 22 ноября 2021, 22:34
Бегом все на пививки и за куриным кодом! В Европе люди гибнут в борьбе за вакцину, а вам бесплатно, а вы еще носом воротите! Всех оштрафуем и в хатах запрём!
Антипрививочник всех мастей  #
— 22 ноября 2021, 22:38
Именно так, товарищ! Но я привился, правда. На всякий. Столбняк так же начинался. Правительство бестолковое изначально не так подошло, народ не любит, когда начинают командовать и приказывать.
Пенсионер  #
— 23 ноября 2021, 10:02
Верно Петруша, верные слова. Засранцы захватили власть на доверии населения и одни обещания от власть имущих, а когда ответ держать перед страной переписывают Конституцию на свой лад и уходят в онлайн от прямых встречь населения запретив любые протесты и пикеты.
Дохтур Мясников  #
— 23 ноября 2021, 10:45
Неожиданный поворот в Томской области на розыгрыше призов среди вакцинированных. Позвонив одной из участниц, чтобы обрадовать её заветным призом организаторы услышали ответ:
"Спасибо, но я лежу в ковидном госпитале".
Ждём заявление эхспертов о том, что эта мадам заразилась до вакцинации или купила сертификат!
Согласно данным из центра Галиматьи в России после вакцинирования ещё не умер ни один человек. Все привытые становятся бессмертными!
продаю фольгу для шапочек  #
— 23 ноября 2021, 12:30
Господин Мясников, а у тебя есть пруфы, что он вакцины умирают?
Если нет, тогда я лучше использую шанс и вакцинируюсь.
Комментатор  #
— 23 ноября 2021, 19:39
А как понимать, что тем, кто переболел этим барановирусом выдают QR-код на пол-года, а тем кто укололся ослиной мочой, т.е. сделал прививку, тем на год?
123  #
— 24 ноября 2021, 02:45
я наколол код на лоб и руку меня везьде пускают
Гость  #
— 24 ноября 2021, 04:05
А как объяснить то, что русские американцы летят к нам, прививаются нашими разработками, а по возвращению обратно, покупают справки о том, что они привиты американской модерной? Я бы не говорил, если бы не знал таких товарищей. Парадокс! В Америке говорят, что наша вакцина нормальная, по советской схеме сделанная, как цемент! У нас же кричат, не надо прививаться либо вообще, либо только западным фуфлом. Неизвестного происхождения из синтетики. Так может сразу ширнуться синтетикой из солей, кто подскажет?
первое в мире радио  #
— 24 ноября 2021, 12:09
Я вот думаю, что история про плоскую землю, вышках 5ЖИ и вакцинах - плоды одной и той же категории граждан. Хотя... обычно "первое в мире" не всегда самое хорошее...