Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах в траншею провалилась фура на улице Советской
22.11.2021

Вечером в воскресенье, 21 ноября, в центре города Шахты произошло необычное ДТП. Как известно, уже несколько месяцев на центральной улице Советской в Шахтах идут работы по замене водовода. Дорожное покрытие было разрыто на протяжении нескольких кварталов от переулка Сквозного до проспекта Карла Маркса.

Комментарии:


ИА  #
— 22 ноября 2021, 23:43
Какие там 15 лет, порывы начнутся через неделю, как закопают.
Александр  #
— 23 ноября 2021, 07:39
По Индустриальной в 2020 году меняли трубы . В этом году раскопали в том-же месте и опять меняли трубы !!! Это как понимать ? А вы говорите 15 лет. 15 недель и всё просядет .
Гость  #
— 23 ноября 2021, 00:47
Это в ту траншею, что говорили дорогу перекроют до 30 сентября???
Работы в срок... а когда этот срок закончится и когда там асфальт положат? И если сразу то земля просядет вместе с асфальтом и опять центральная улица будет хуже всех
Гость  #
— 23 ноября 2021, 06:16
Закончат когда стадион достроят и мост в камни.
Гость  #
— 23 ноября 2021, 07:13
Змей траншейный
Гость  #
— 23 ноября 2021, 07:20
Оседает зкмля в вырытых траншеях, ямах когда не утрамбовывают засыпая землю в вырытые углубления, а высота земли насыпанная в самой верней части поверхности не даст уплотнения и просядет со временем как и могилки пока гроб в них сгнив не сломается.
Вот водоканальщикам и надо засыпать землю частями утрамбовывая землю но не жижу после которой земля даже армированная с верху осядет даже под собственным весом. Тогда и асфальтовое покрытие с верху будет надежнее.
Гость  #
— 23 ноября 2021, 08:16
Когда Суадон на краю дороги выкопал ямку. Поставил ограждение, такое что фиг вьедеш и поставили предупреждающие знаки. Через пятнадцать минут примчались на край города и выморозили денег что нет постоянного освещения, фонарей на ограждении. А когда в центре пилят деньги. На светофорах заверили доп стрелки фиг поймёшь когда заканчивается, ограждением и освещением и знаками и не пахнет.
красинский маньяк  #
— 23 ноября 2021, 10:36
еще бы плитку убрали по середине дороги и была бы все ГУТ!!! только мешает и заужает дорогу
Шахтинец  #
— 23 ноября 2021, 10:48
Какие ограждения?!! Фура просто неудачно маневрировала. Это единственный заезд к Магниту и Пятерочке. Так же это единственный въезд-выезд во дворы 3-х пятиэтажек. А город продолжает увеличивать количество незавершенных объектов. Это уже становится брендом администрации.
Россиянин  #
— 23 ноября 2021, 12:20
Ты сам как " бренд " . Проблемы с русским ?
Гость  #
— 23 ноября 2021, 12:46
Я ему уже скока раз гаварил - брасай своего русского, с ним одни проблемы. Пазнкомся со шведом или турком.
космодром восточный  #
— 23 ноября 2021, 12:22
Поразительно! Везде все зеленеет и колоситься и только в Шахтах "балка".
Дед Ванг.  #
— 23 ноября 2021, 13:35
Недалеко от поселка Южный два с лишним года назад с большой помпой поменяли магистральный водопровод большого диаметра. С тех пор на нем произошло 29 крупных аварий с многодневным отключением тюсяч жителей поселка и близлежащих от воды. Мелкие аварии там случаются каждую неделю. Это же самое будет и в центре.
Ванек  #
— 23 ноября 2021, 22:50
Нам просто нужен рывок,а потом будет прорыв как говорит ВВП.В шахтах постоянные прорывы.
123  #
— 24 ноября 2021, 02:42
А снег идет, а cнег
идет,
И все мерцает и
плывет,
За то что ты в моей
судьбе,
Спасибо снег тебе