Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отменят ряд антиковидных ограничений с 29 ноября
26.11.2021

С понедельника, 29 ноября, Ростовской области ослабят антиковидные ограничения. Часть из них будет снята. Соответствующие изменения в постановление регионального правительства утвердил в пятницу губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


Гость  #
— 26 ноября 2021, 14:39
Ёлочный базар можно посещать,а на площадь к ёлке ходить нельзя.Как это понимать?
Серега  #
— 26 ноября 2021, 15:31
Это понимать как дурдом .
Гость  #
— 26 ноября 2021, 15:40
А у нас умный корновирус. Знает где можно заражать а где нат.
отобрали у турков  #
— 27 ноября 2021, 15:03
Это да. Уважает!
Гость  #
— 26 ноября 2021, 16:24
Ну, дибилизм и маразмы! Мечты раненого шизофреника! Что дальше? В сортир сходить только по кука-коду?
Гость  #
— 26 ноября 2021, 17:29
А, что они думали когда "оптимизировали" здравохранение? Почти на 50% снизилось количество поликлиник! С таким подходом, даже насморк станет ковидом, надо-же как то оправдать своё отсутствие ума!
Житель с Красина  #
— 26 ноября 2021, 19:59
А с первого января всех по домам до 10, никаких магазинов, ни гостей! Вот увидите, сейчас они карманы набьют от продаж.
горожанин  #
— 26 ноября 2021, 20:29
Цитата: "...Разрешена работа елочных базаров ..."
Из новостей : " Заксобрание в Ростовской области одобрило внедрение системы QR-кодов в транспорте.
«За» единогласно проголосовали представители партии «Единая Россия».
Всё что нужно знать о нынешней конъюнктурной власти.

ЗЫ: или вы всё ещё думаете что это ради вашего здоровья?
Гость  #
— 26 ноября 2021, 23:33
А в церкви как ходили, так и ходят, и пох на маски, там Бог спасёт, ну или Испытания нашлет....
Гость  #
— 27 ноября 2021, 14:30
:) и экстрасенсы по ТНТ спасут.
Гость  #
— 27 ноября 2021, 21:11
Что-то очень быстро то снимают, то вводят ограничения...Сразу видно, что на вирусе наживаются все как могут. Люди умирают-открывают границы: летите за границу, привозите новый вирус. Потом - в транспорт без QR- кода не входить... Непонятно, что в голове у нашего правительства?! Да закрыли бы границы между областями, с соседними государствами, как в Китае. Может была бы польза.
гость  #
— 29 ноября 2021, 13:03
Заходите на страницу Президента РФ в ВК и учавствуйте в голосовании по QR кодам: vk/wall185412361_757935